EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 128

 
chepikds:

Поддержу)))

Зы. вспомнилась академия мастерхфорекса)))


У меня все равно основное направление вниз. А мастерфикус это да, круто))) Он никогда не ошибался, потому что рисовал на историии)))
 

у меня без изменений - прогноз вчерашний - жду дальнейшего падения ...

 
Vizard:

у меня без изменений - прогноз вчерашний - жду дальнейшего падения ...


Vizard, анафемы не боишься, мы же против всех авторитетов прем)))
 
strangerr:

У меня все равно основное направление вниз. А мастерфикус это да, круто))) Он никогда не ошибался, потому что рисовал на историии)))

Чтоб мой мозх принял направление вниз, нужно обновить вчерашний минимум и чуть чуть продавить, а пока вне рынка, вчера один счёт прикрыл с микроскопическим минусом, а один с плюсом и это при игре в бай!)

 
chepikds:

Поддержу)))

Зы. вспомнилась академия мастерхфорекса)))

обучение там проходил?
 
chepikds:

Чтоб мой мозх принял направление вниз, нужно обновить вчерашний минимум и чуть чуть продавить, а пока вне рынка, вчера один счёт прикрыл с микроскопическим минусом, а один с плюсом и это при игре в бай!)


Молодец. Сам же знаешь, что цена по прямой не ходит, думаю сейчас логично было бы подняться к 1.3950-70, а оттуда вниз, но если пойдем сразу я не обижусь)))
 
kokiz:
обучение там проходил?

А чему там можно учиться, графики на истории разрисовывать да оды мастерфикусу петь?)))
 
strangerr:

Vizard, анафемы не боишься, мы же против всех авторитетов прем)))

да, вчера тоже понравилось - как мнения разделились )))
 
strangerr:

А чему там можно учиться, графики на истории разрисовывать да оды мастерфикусу петь?)))

алилуя))) алилуя))) сектанты мать их ))) несколько лет назад пересекался с челом - он у них учился... разумеется напросно... хотя чел очень умный и образованный...как понял в итоге он бросил форекс...
 
strangerr:

А чему там можно учиться, графики на истории разрисовывать да оды мастерфикусу петь?)))
я вот тоже смотрю, что-то они себя больно нахваливают. А как хотелось бы услышать мнение стороннего (проходившего там курсы) о их кафедрах
Причина обращения: