EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 116

 
ну я думаю что сегодня дойдет ну или сейчас, до 1.385
 
strangerr:

Пиривет, наконец то к нам волновик с форума МТ5 наведался)))
да у Александра цели с моими совпали - только по евре выбираю красный вариант.
 
strangerr:

Привет, наконец то к нам волновик с форума МТ5 наведался)))
Привет. я частенько слежу за этим форумом. Тут у Вас мой теска чатится - довольно толковые разметки выкладывает. ))) Но в основном я у себя либо на МТ5.
 
voinG:
Я знаю, Резидент выкладывал. Я писал к тому, что поход на верх еще возможен, как у Александра красный (вчерашний зеленый).

Ход вверх и будет, вопрос в том обовим хай или нет.
 
Tantrik:
да у Александра цели с моими совпали - только по евре выбираю красный вариант.
Красный возможен (может быть даже с усечением) - по голде нужно клин добить, да и по фунту не мешало бы перед обвалом еще раз хаи пощупать.
 

Сдается мне протестим канал снизу и продолжим вниз.

 
Alexsandr76:
Красный возможен (может быть даже с усечением) - по голде нужно клин добить, да и по фунту не мешало бы перед обвалом еще раз хаи пощупать.


по голду где нибудь на круглом уровне разворот 1450 или 1500.

 
Tantrik:

по голду где нибудь на круглом уровне разворот 1450 или 1500.

на 1450 +/- должны выйти по идее. Да и на Вашем графике там вижу много линий сходится..

 
strangerr:


На реале только селлы, а с конкурсным туго, как ты говоришь, никак не научусь торговать мегалотом, болтаюсь 8-10-е место)))

С понедельника + 150%.

на а**ри маржи нет на мегалот, вот на фи**ме берут только за спред у встречных позиций и на 100 баксов можно целые лоты накрутить но и раскрыть недают маржи нет.(мегалотом делают 50 000% за день - незнаю как)
 
Tantrik:
на а**ри маржи нет на мегалот, вот на фи**ме берут только за спред у встречных позиций и на 100 баксов можно целые лоты накрутить но и раскрыть недают маржи нет.(мегалотом делают 50 000% за день - незнаю как)

НУ так конкурсный это же демка, луплю лотом 10, максимально разрешенный, просадка меньше 3-х%, а вперед вырваться не могу, фиг его знает как народ торгует))))
Файлы:
Причина обращения: