EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 118

 
Dim_As_Int:


Так интересно же просто попробовать конкурс)))
 
strangerr:
Маргарет что то нет, видать голова у нее с утра болит)))

Я не пью в количестве для достижения головной боли.

В силу своей предыдущей профессии изучаю новостной фон, взвешиваю все за и против.

 
margaret:

Я не пью в количестве для достижения головной боли.

В силу своей предыдущей профессии изучаю новостной фон, взвешиваю все за и против.


И какие мысли?

Вот что показал Skilful:

Побалуемся треугольниками, как говорил Олег вчера)))

 
strangerr:

И какие мысли?

В принципе, как я и предполагала (писала) в начале февраля, выше 1,4040 не пошли. Все новостное внимание акцентировано на нефти (события в Ливии). Европейцы молчат. Спецы говорят, что это идет коррекция по нефти и доллару.

В общем новостной фон пока никакого намека на изменение ситуации не дает.

Ситуация напоминает август-2010: тихо, спокойно и без комментариев ...

 
вот теперь уже хай по евре отменяется, по крайней мере не на этой неделе. http://ruforum.mt5.com/showthread.php?t=4904&p=459370&viewfull=1#post459370
 
margaret: Ситуация напоминает август: тихо, спокойно и без комментариев ...
Август какой? начало августа 2008? Не знаю как там фундамент - но волны говорят что очень похожая ситуация..
 

Я все больше склоняюсь к такому развитию событий:

Помню как то на МТ5 потешались над применением астрологии в торговле)))

и предсказанием циклов по Ганну)))

 
Стрейнжер, эта кантора не выплачивает конкурсные призы, а только при открытии тобой реального счёта кладёт их ввиде бонуса, на них даже не поторгуешь, нужно отторговать определённое количество лотов(не помню точно) чтоб их снять, сам там был занял 3-е место, думал реальный приз, а тут на тебе)))
 
Alexsandr76:
Август какой? начало августа 2008? Не знаю как там фундамент - но волны говорят что очень похожая ситуация..
В августе-2008 во-всю кричали о лопнувших банках США, начало кризиса...
 
chepikds:
Стрейнджер, эта кантора не выплачивает конкурсные призы, а при открытии тобой счёт кладёт их ввиде бонуса, на них даже не поторгуешь, нужно отторговать определённое количество лотов(не помню точно) чтоб их снять, сам там был занял 3-е место, думал реальный приз, а тут на тебе)))

Да мне, в принципе, все равно, я решил поучаствовать ради интереса, поторговать без башни)))
Причина обращения: