EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 119

 
strangerr:

Да мне, в принципе, все равно, я решил поучавствовать ради интереса, поторговать без башни)))
ну тогда удачи)
 
strangerr:

Я все больше склоняюсь к такому развитию событий:


ооочень неплохой сценарий)))
 
Драсти всем .Не в тему вопрос,но нужно сильно ...напишите в личку кто что дуумает про Инсту ....Иневестор мой хочет открыть счет,но не знает какую кухню подобрать,чтбы не насиловала сильно свопами, спредами, и с выводом чтоб проблем небыло .
 
margaret:
В августе-2008 во-всю кричали о лопнувших банках США, начало кризиса...

Лопнувшые банки - штатам очень плохо - все ломанулись в баксы..

Думаю Вы и сами паралель с нынешней ситуацией увидите.

 
strangerr:


И какие мысли?

Вот что показал Skilful:

Побалуемся треугольниками, как говорил Олег вчера)))


Эту неделю будем топтаться около 38, но возможен рост дальше вверх и на этой неделе. Следующая только вверх. Мое мнение
 
odiseif:
Драсти всем .Не в тему вопрос,но нужно сильно ...напишите в личку кто что дуумает про Инсту ....Иневестор мой хочет открыть счет,но не знает какую кухню подобрать,чтбы не насиловала сильно свопами, спредами, и с выводом чтоб проблем небыло .

У них свопов нет, только комиссия, например, открываешь ордер лотом 1, сразу начисляют комиссию -3 и все, по основным парам за счет этого спред нулевой.
 
dentraf:

Эту неделю будем топтаться около 38, но возможен рост дальше вверх и на этой неделе. Следующая только вверх. Мое мнение


Сейчас начинается коррекция вверх, предполагаю не выше 1.3970-80, вот если выше залезем, то тогда можно подумать и про вверх. В общем на сутки можно в спячку, быстрой она не будет. Где то так:

 
strangerr:

У них свопов нет, только комиссия, например, открываешь ордер лотом 1, сразу начисляют комиссию -3 и все, по основным парам за счет этого спред нулевой.
да есть там и свопы и спреды .....меня волнует больше всего чтобы спреды не растягивались сильно ...а то вроде спред написанно 3 пп ...но есть такие которые иногда этот спред умножают на 10
и чтобы с выводом проблем небыло .
 
odiseif:
да есть там и свопы и спреды .....меня волнует больше всего чтобы спреды не растягивались сильно ...а то вроде спред написанно 3 пп ...но есть такие которые иногда этот спред умножают на 10
и чтобы с выводом проблем небыло .


Так ты зайди в ветку техподдержки на МТ5 и пообщайся с ними, спросишь что интересует. На Гудсервисе в разделе "Брокеры" Инста тоже обсуждается. Там уже 20 страниц накалякали)))

http://forum.goodservice.su/forum-39-brokery-ecn/thread-687-instaforex/index.html

 
strangerr:


Сейчас начинается коррекция вверх, предполагаю не выше 1.3970-80, вот если выше залезем, то тогда можно подумать и про вверх. В общем на сутки можно в спячку, быстрой она не будет. Где то так:


Хорошо бы, если так)Главное что бы выше не полезла)
Причина обращения: