EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 124

 
margaret:
Вам и 22 февраля техника говорила - вниз, но тот низ оказался ложным пробоем и связан был с "партия канцлера ФРГ Ангелы Меркель, потерпела сокрушительное поражение на муниципальных выборах в Гамбурге"


Пусть в меня кинет камень тот кто скажет, что 22-го не было движения вниз)))

А сейчас реально вижу цель 1.3705. Ближайшую.

 
yosuf:

Пожалуйста, при Р10, Р50 и Р100 (Р-ретроспектива в последних барах, участвовавших в расчетах, т.е. объем выборки, красная и голуьая линии- возможный коридор, синяя- преимущественное напрвление движения курса). В перспективе рост к цели 1,3285,сейчас оперативный рост в зоне падения, имеющая цель 1,2545:


Спасибо. :) Я имел ввиду пару GBP\USD с ретроспективами 5, 13, 55 (можно и 233). Привязка к этим числам связана с их свойствами, которые когда то озвучил Фиббоначчи :)
 
yosuf:

Пожалуйста, при


на тестах как себя ведет индюк ? оные проводились? есть зависимости от выбранного участка обучения ( особенно если они расположены рядом ) ? думаю что да...
 
beekeeper:

Добрый вечер всему форуму! Юсуф ага, будьте добры прогноз по фунтику дэйли с коэффициентами 5, 13, 55 из ряда Фибо. Фунтик - друг Еврика, часто с ним рядо в ногу ходит. Спасибо


Вот из ряда Фибо Р5, Р13, Р55, интересно, они все держат одну цель:

 
strangerr:


Пусть в меня кинет камень тот кто скажет, что 22-го не было движения вниз)))

А сейчас реально вижу цель 1.3705. Ближайшую.

Я только за)))))1.3705 отличная для меня цель))
 
beekeeper:

Спасибо. :) Я имел ввиду пару GBP\USD с ретроспективами 5, 13, 55 (можно и 233). Привязка к этим числам связана с их свойствами, которые когда то озвучил Фиббоначчи :)

Пожалуйста, Р5, Р13, Р30 (желт.) и Р55, из ряда Фибо:
 
Vizard:

на тестах как себя ведет индюк ? оные проводились? есть зависимости от выбранного участка обучения ( особенно если они расположены рядом ) ? думаю что да...

Зависимости есть, они изучаются, а тесты собираемся проводить, как только будет советник.
 
strangerr:


Пусть в меня кинет камень тот кто скажет, что 22-го не было движения вниз)))


Так никто и не скажет, что движения вниз не было.

Поражение Меркель привело к падению евро (22-02-2011

 
margaret:

Так никто и не скажет, что движения вниз не было.

Поражение Меркель привело к падению евро (22-02-2011


Бай хоть уже закрыла?
 
Причина обращения: