EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 129

 
kokiz:
обучение там проходил?
работал)))
 
Маргарет, у тебя нет знакомых, которые учились у мастерфикуса?
 
kokiz:
я вот тоже смотрю, что-то они себя больно нахваливают. А как хотелось бы услышать мнение стороннего (проходившего там курсы) о их кафедрах


у чела ник - мастерфорекс... при этом он преподает за деньги... какие еще мнения должны быть...)))

просто человеку свойственно жить в илюзиях...

смотрите на реально работающих людей...без понтов...

взять хотя бы strangerr:...
таксист бывший а сейчас сидит и потихоньку рубит...

 
kokiz:
я вот тоже смотрю, что-то они себя больно нахваливают. А как хотелось бы услышать мнение стороннего (проходившего там курсы) о их кафедрах
На данном форуме больше полезного чем у них, это я вам точно говорю!!! знаю всю эту "кантору" изнутри. У них одна цель: побольше продать книжек и заработать денег, больше целей нет! Вся информация которую они представляют есть в свободном доступе в сети.
 
Vizard:


у чела ник - мастерфорекс... при этом он преподает за деньги... какие еще мнения должны быть...)))

просто человеку свойственно жить в илюзиях...

смотрите на реально работающих людей...без понтов...

взять хотя бы strangerr:...
таксист бывший а сейчас сидит и потихоньку рубит...


strangerr бывший много кто)))
 
strangerr:

Молодец. Сам же знаешь, что цена по прямой не ходит, думаю сейчас логично было бы подняться к 1.3950-70, а оттуда вниз, но если пойдем сразу я не обижусь)))
:)
 
Похоже что по золоту остался последний выброс к заветным 1450
 
 
strangerr:

strangerr бывший много кто)))
трейдер не может быть только трейдером, это должен быть многосторонний творческий человек, тут полностью поддерживаю! я всю трудовую исписал, пока не нашел то, что мне по душе)
 
вроде так