EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 815

 
AndreyZak:

Фунт одной часовой свечей профигачи 130 пп, а евре хоть бы хрен. Иной раз через пару EURGBP и при меньших движениях так евру опустит, а тут не фига.

фунт имеет свое движение а евро имеет свое ...и если фунт вырос против доллара а евродолл топчится это вовсе не означет что фунт вырос чз еврофунт ...это означает что фунта скупили по отношению ко всем парам ....открой графики и присмотрись к парам фунта ...кроме евродолл,фунт долл и еврофунт есть ище пары в терминале которые относятся к фунту .
 

На H1 1.46435 возможным уровнем сопротивления будет линия Kijun-sen Поставил отложенный ордер до 1.48 SL небольшой 20 пунктов(увеличил)

Предполагаю что можем и вверх сходить..хотя ну очень хочется вниз.. даже готов пожертвовать 20 пунктами :)

Я иду на 1.48

 
odiseif:
фунт имеет свое движение а евро имеет свое ...и если фунт вырос против доллара а евродолл топчится это вовсе не означет что фунт вырос чз еврофунт ...это означает что фунта скупили по отношению ко всем парам ....открой графики и присмотрись к парам фунта ...кроме евродолл,фунт долл и еврофунт есть ище пары в терминале которые относятся к фунту .

Одиссей, ты прямо одним предложением всех аналитов))) Сказано точно, я с недавних пор не обращаю внимания на другие пары если есть сигнал на какой либо, потому что коэффициент корреляции не постоянен, а иногда меняется с положительного на отрицательный и наоборот, это хорошо видно если посмотреть на пары евробакс и баксйена.
 
odiseif:
фунт имеет свое движение а евро имеет свое ...и если фунт вырос против доллара а евродолл топчится это вовсе не означет что фунт вырос чз еврофунт ...это означает что фунта скупили по отношению ко всем парам ....открой графики и присмотрись к парам фунта ...кроме евродолл,фунт долл и еврофунт есть ище пары в терминале которые относятся к фунту .

На свадьбу денег собирают))))))
 

USD-JPY, вы куда?


 
Ilap70:

USD-JPY, вы куда?


Все по плану уже как час
 
seolink74:
Все по плану уже как час
а дальше чего ждать?
 

Не удивлюсь если пойдет так:

 
odiseif:
фунт имеет свое движение а евро имеет свое ...и если фунт вырос против доллара а евродолл топчится это вовсе не означет что фунт вырос чз еврофунт ...это означает что фунта скупили по отношению ко всем парам ....открой графики и присмотрись к парам фунта ...кроме евродолл,фунт долл и еврофунт есть ище пары в терминале которые относятся к фунту .


Я не имел ввиду именно то что фунт вырос через еврофунт. Я хотя сказать что если валюта (фунт) пользуется спросом и растет по отношению ко всем валютам, так сказать набирает силу, то почему против евро она не растет. Наверно значит что евра так же сильна как и фунт, значит если фунт доллар растет, фунтевра (раз евра сильна как и фунт) должна стоять на месте, а евродоллар тоже в принципе должна расти вслед за фунтом, дабы фунтевра стояла на месте.

Ну нахрен сам запутался.

Кстати глянь на фунтевро там тоже большая свечка как и на фунтдолларе, а на евродолларе...?

 
Ilap70:

USD-JPY, вы куда?


Япония: агентство S&P понизило перспективы по рейтингу Японии (АА-) со "стабильных" на "негативные"
Причина обращения: