EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 810

 
Федрезерв приступил к 2-дневному заседанию по монетарной политике, которое, как многие полагают, завершится тем, что FOMC сочтет нецелесообразным сворачивание масштабных мер поддержки экономики.

По словам аналитиков, ЦБ выступит с заявлением о том, что программа покупки активов объемом $600 млрд. будет завершена к концу июня, как планировалось ранее. Также ожидается, что процентная ставка будет сохранена на околонулевом уровне "в течение длительного периода времени".

Решение по монетарной политике будет опубликовано завтра, в среду, в 20.30 мск.
После объявления решения глава ФРС Бен Бернанке впервые выступит на пресс-конференции, которая начнется в 22.15 мск. и продлится около 45 минут. Ожидается, что Бернанке выступит с короткой речью и затем ответит на вопросы.
 

Блин. Хоть убейте. Не вижу роста без снижения =)


 

Короче, будьте бдительны на Азии, возможно неплохое снижение.

Увидимся....

 
Noterday:

Короче, будьте бдительны на Азии, возможно неплохое снижение.

Увидимся....

https://www.mql5.com/ru/forum/132122/page807

Жаль, Марго уже уложила своего медведика спать, под сказки аналитиков, вот бы порадовался, грядет видать и его час.

)))

 
Noterday:

Блин. Хоть убейте. Не вижу роста без снижения =)


И все же малость подросли..а уж упадем или нет дальше посмотрим.. я все это со стороны наблюдал.. не люблю такие ралли
 

подросли слишком резко,стопы посшибало прям на самом пике,обидно немного что меня небыло за компьютером,подправил бы.


 

Видимо, конструкция на старших ТФ в точке завершения.... Наверно...

При пробое можно продать.


 

Продать можно раньше, при пробое зеленых трендовых, цели 1.4640, 1.46 и далее по уровням до 1.4525.

С покупками осторожнее, от 1.47

 

Да я вообще не знаю как тут покупать уже =))) Только держать уже открытые покупки разве что....

 

у меня такая фантазия

Доллар США может вырасти против основных валют вместе с доходностью облигаций США после пресс-конференции председателя ФРС Бернанке позже днем, если только его комментарии не будут более мягкими, чем ожидается, например – если он укажет на продолжение политики количественного смягчения, говорит Масафуми Ямамото, главный валютный стратег-аналитик Barclays Bank в Японии.

Причина обращения: