EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 820

 
Hoffer:

Как Вы относитесь к инициативе запретить курение в общественных местах (ресторанах, гостиницах, подъездах жилых домов и т.д.)?

http://www.duma.mos.ru/

голосование внизу справа


а если мы все скажем курению быть!!! они все бросят и не будут принимать закон??
 
Хреново относимся.
 
Hoffer:

Как Вы относитесь к инициативе запретить

угу, вишь как Вас зомбировало государство, Вы наравне с государством готовы только запрещать и карать, вместо того, что бы прививать культуру и работать на процветание своей семьи и страны

лан, запрещайте все что глаз не радует, и называйтесь свободной страной, с типа демократией - отвратительнейшую передачу "Дом-2" тож видимо свобода слова и СМИ запретило

тьфу, опять на политику тянет - тож зомбировали, куда не посмотришь везде политика чудится

по сабжу - куда доллар пошел? кто прогнозы на укрепление доллара строил? чего-то йена вверх, фунт вниз, а евра почему то на месте топчется

 

На долго ли?


 

Вроде идет.

 

а как мне огородится от этого? работаю на процветание курьером, целый день на улице, дышать свободно можно только в необщественных местах; остановки, маршрутки, большие улицы - дышать не хочется, взвинчиваюсь до того, что работу бросить охота. зобирование непричем, (теликов у меня нет например)

мне не отгородится от курения, вот что главное!

пока не каснется лично, всем насрать.

больше в полемику не вступаю .. )

 
strangerr:

Вроде идет.

Вопрос в том ка долго, на этой неделе...

 
Если на западе запрещено курить в общественных местах, то там почти везде, в том числе и на транспорте, есть специально отведенные для курения места, а у нас все делается как обычно.
 
Это же рай :) в России разрешено курить везде ?
 
strangerr:
Если на западе запрещено курить в общественных местах, то там почти везде, в том числе и на транспорте, есть специально отведенные для курения места, а у нас все делается как обычно.


Точно. В поезде даже в тамбуре курить нельзя, и станция - общественное место ))))))

А стремятся, обычно, "как на западе" в одну сторону. Штрафы у нас за нарушение ПДД как в Европе, а средняя зарплата как в Украине. Не заплатил за 15 дней, штраф в двойном размере... так даже рекет не умножал в 90-е ))))))