EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 688

 
При пробитии 1.4420 цель к 1.4375
 

Советник закрыл продажи и открылся на покупку )))

 
artikul:

Советник закрыл продажи и открылся на покупку )))


Какой советник?
 
artikul:

Советник закрыл продажи и открылся на покупку )))

а, что именно послужило сигналом на покупку? у меня снизу тренд хотя пока рано на бай - по индюкам думаю вообще на селл сигналы наверное.
 
Tantrik:
а, что именно послужило сигналом на покупку? у меня снизу тренд хотя пока рано на бай - по индюкам думаю вообще на селл сигналы наверное.

У меня М5 )))
 
vicmos:

Какой советник?

Самопальный )))
 
Вот нынче скальперам радости то )))))
 
В СМИ всплывают все новые подробности соглашения по бюджету США:

- Правительство намерено сократить дефицит бюджета на $4 трлн. за 12 лет или менее

- К 2015 году дефицит будет урезан до 2,5% от ВВП, к концу десятилетия - до 2% от ВВП.

- Переговоры с Конгрессом, возможно, будут назначены на май

- Снижение налога в рамках программу Буша будет упразднено

- В ближайшие 10 лет финансирование оборонной промышленности будет урезано на $400 млрд.

Лидеры республиканцев тем временем заявляют, что повышение налогов не является решением проблемы, а без бюджетных урезаний невозможно повышение повышение потолка долга. Макконелл также отметил, что США должны показать другим странам всю серьезность своих намерений в отношении сокращения дефицита бюджета. Джон Бойхнер подчеркнул, что переговоры на тему лимита долга продолжатся в ближайшие недели.

 
artikul:

У меня М5 )))
на м5 весь день такой (никаких сигналов не вижу) в любом месте бай, селл график однотипный (но собственно у каждого свои секреты) Удачи!
 
vicmos:

Какой советник?

у него крутой!

в прошлый раз так же было

и у меня

Причина обращения: