EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 598

 
Noterday:

По сути так...



Хоршо разметили... Еще бы на Н4 и повыше. Я хотел Вам поддержку выразить что ли, после утренних зетовских наездов. Я сегодня бухаю,

после дня рождения супруги, и в позы не лезу. Но хотел про волновиков сказать, просто наболело. Секта, блин, какя то, нелзя в их мирок

залезть. Я думаю, они, на своих форумах, вообще не торгуют, а новый мир строят и пиписками мерятся. Вот, сказал, что хотел.

 
IDLER:


Хоршо разметили... Еще бы на Н4 и повыше. Я хотел Вам поддержку выразить что ли, после утренних зетовских наездов. Я сегодня бухаю,

после дня рождения супруги, и в позы не лезу. Но хотел про волновиков сказать, просто наболело. Секта, блин, какя то, нелзя в их мирок

залезть. Я думаю, они, на своих форумах, вообще не торгуют, а новый мир строят и пиписками мерятся. Вот, сказал, что хотел.

Хорошо сказал =))))))))))))

Наверное это имеет место быть, фиг его знает. Но Зет прав, я не волновик, НО и никогда не считал себя им, и НЕ ХОЧУ считать... Я - ТРЕЙДЕР.

 
Вторая секта которая недолюбливает "волновиков"? :) Мне все равно куда движется цена.. есть сигналы по стратегии и их нужно отрабатывать в соответствии с ММ.
 

Мне кажется от покупок евры лучше отказаться, по крайней мере до 7 апреля =)

В общем, свои я закрыл. Опасно как-то всё.

 

15 ставка ФРС. Может, что то поменяться, пока ВВЕРХ. Марго красиво сказала про 1,5. Просто дух захватывает!

 
Noterday:

По сути так...

Только С волна не может быть тройкой, поэтому разметку нужно пересматривать, но ориентир такой пока что...

А я дождусь пробоя 14280 и попробую отработать пробой(возврат к пробитому уровню сопротивления превратившуюся в поддержку с sl в 30 пунктов)
 
Noterday:

Мне кажется от покупок евры лучше отказаться, по крайней мере до 7 апреля =)

В общем, свои я закрыл. Опасно как-то всё.

У Вас в стратегии есть учет новостей? У меня нет.. я работаю по уровням.. Ну поймаю 30-50 пунктов.. буду отрабатывать другие уровни.. Хотя правильно если нет уверенности то лучше быть вне рынка..особенно если стопари больше 100 пунктов и лоты немаленькие
 
Fartowiy:
Ты пригатовился Goldmaana покупать от 1438,70. Вот вот даст вверх :)))
Да всётаки был мой сигнал верный но слабый. А ордер я всётаки оставил. Терерь к 1500 путь открытб как ты думаешь ???
 
seolink74:
У Вас в стратегии есть учет новостей? У меня нет.. я работаю по уровням..
Ну если есть несколько вариантов развития событий, то приглядываюсь к фундаменту конечно, но не без помощи форумчан :)
 
strangerr:

Да, вот-вот даст на 1400))), а то и ниже.
Да всётаки был мой сигнал верный но слабый. А ордер я всётаки оставил. Терерь к 1500 путь открытб как ты думаешь ???
Причина обращения: