EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 354

 
Tantrik:

я про геп на золоте (а гепистов на неделе будут - обезжиривать!)
Ясно, а я про евру. Было бы гуд расти всю неделю а в пятницу грохнуться на фиксациях. Ну а с понедельника - юг. Там и апрель близок ;)
 
Temnyj:

в помощь ))))


Шаманы это единственная оставшаяся сила которой подчиняется природа! (о силе шаманов ходят легенды но много и фактов подтверждённых - поднять покойника для шамана первый экзамен - как окончить 10 классов)
 
Tantrik:
https://www.mql5.com/ru/forum/132122/page320 может не видел я в субботу прогнозил (никаких свечек и дивергенций ещё не было). Я просто высказал своё мнение как то - не умею с аргументами доказывать куда пойдёт - пойти может куда угодно. (если на руках план интервенции то можно более точно сказать:))

Я видел. Беру свои слова обратно, а то 99%-форумчан, подумают, что не адекватная личность.
 
Tantrik:

Шаманы это единственная оставшаяся сила которой подчиняется природа! (о силе шаманов ходят легенды но много и фактов подтверждённых - поднять покойника для шамана первый экзамен - как окончить 10 классов)

А маятники вешать это в каком класе?)))
 
strangerr. Я вот думаю, чего это никак себя не проявляет Сорос... Сказал, что доллару "капец" и сидит молча, наблюдает... А теперь и мы сидим и на практике наблюдаем начало краха доллара... Ну это так мысли в слух, может доллар себя еще и проявит... Но, если 7 апреля ЕЦБ ставку все-таки подымет, то вряд ли мы сможем увидеть 1,24 в конце года как прогнозируют некоторые банки...
 
strangerr:

Не согласен, не продержится он так долго. Часа через 3-4 увидишь. Сори, линии за выходные уехали, ближе к полуночи.
Зет давал ссылку на волновика на МТ5 ... и он (этот трейдер) то же говорит свечки корректируют в выходные (зачем что то в этом есть).
 
margaret:
strangerr. Я вот думаю, чего это никак себя не проявляет Сорос... Сказал, что доллару "капец" и сидит молча, наблюдает... А теперь и мы сидим и на практике наблюдаем начало краха доллара... Ну это так мысли в слух, может доллар себя еще и проявит... Но, если 7 апреля ЕЦБ ставку все-таки подымет, то вряд ли мы сможем увидеть 1,24 в конце года как прогнозируют некоторые банки...

Может он евробакс заселил и сидит молча?)))
 
margaret:
strangerr. Я вот думаю, чего это никак себя не проявляет Сорос... Сказал, что доллару "капец" и сидит молча, наблюдает... А теперь и мы сидим и на практике наблюдаем начало краха доллара... Ну это так мысли в слух, может доллар себя еще и проявит... Но, если 7 апреля ЕЦБ ставку все-таки подымет, то вряд ли мы сможем увидеть 1,24 в конце года как прогнозируют некоторые банки...


Не, хотя бы к 1.4000 спустить надо чтобы я селлы закрыл тогда уж =) Хотя я вижу как раз таки 1.27 к осени. Нет, летом =)

 
Tantrik:
Зет давал ссылку на волновика на МТ5 ... и он (этот трейдер) то же говорит свечки корректируют в выходные (зачем что то в этом есть).

Дело не в свечках за выходные, а в МТ и никакие скрипты и советники не помогают, все равно, даже если скрипт создает пробел за два выходных дня, линии уезжают.
 
ZetM:

Я видел. Беру свои слова обратно, а то 99%-форумчан, подумают, что не адекватная личность.
бывает предчувствие против прогноза (у меня так на той неделе по евре было - как то сразу - всё только бай я тогда 3 лота на откатах выставлял). Азбуки никакой нет по волнам? (электронной книжки) которую ты рекомендуешь буду благодарен.
Причина обращения: