Стоит заморачиваться? - страница 10

 
abolk:

Странно. На торговлю по этим прогнозам денег хватает только у модераторов.

Не, не хватит. Просто хотелось бы привести данные в порядок, иначе ветка останется незавершенной. А так можно будет оценить результаты, все польза какая-то.
 
granit77: Алексей, хотелось бы в первой колонке видеть именно дату публикации прогноза.

Ну переименовал я первую колонку (ты бы и сам смог бы). Я так понимаю, что (datetime публикации==datetime открытия позиции).

Prizma: Система была слегка оптимизирована, поэтому первые прогнозы и не стал заносить в таблицу, а внес только сделки после оптимизации.

Я выделил их другим цветом. Заодно и посмотрим, насколько лучше она стала. От Вас требуется только регулярность прогнозов, чтобы быстро набрать более-менее представительную статистику. Конечно, лучше продолжать по нескольким парам, если это возможно.

 

скажите пожалуйста, а смысл вообще в этой ветке? слить свой депозит я могу и без вашей помощи :)

 

Здравствуйте.

Buy EUR/USD 1.4044 TP 1.4210 SL 1.3968.

При + 30 п. и более при закрытии часа, SL переводится в б/у.

 

Сделка от 28.03.20011 Buy EUR/USD 1.4044 TP 1.4210 SL 1.3968

закрыта по цене 1.4098, результат +54 п.

Требуется подтверждение продолжения движения на север.

 

Prizma, я так понимаю, что последняя коррекция первоначально заявленных параметров сделки не должна была стать неожиданностью для потребителей Ваших прогнозов. Как они узнали бы, что в 20:53 мск позицию следовало прикрыть? (Я об этом узнал только что.)

Это к тому, что клиент не будет же все время сидеть у монитора и ждать Ваших указаний.

 
Mathemat:

Prizma, я так понимаю, что последняя коррекция первоначально заявленных параметров сделки не должна была стать неожиданностью для потребителей Ваших прогнозов. Как они узнали бы, что в 20:53 мск позицию следовало прикрыть? (Я об этом узнал только что.)

Это к тому, что клиент не будет же все время сидеть у монитора и ждать Ваших указаний.

Есть же телефон и смс-рассылка.
 

Buy EUR/USD 1.4102 TP 1.4230 SL 1.4013.

При + 30 п. и более при закрытии часа, SL переводится в б/у.

Уровень TP может быть подкорректирован (в зависимости от ситуации на рынке), как в сторону увеличения, так и в сторону уменьшения.

 

Половину рабочего лота по сделке Buy EUR/USD 1.4102 TP 1.4230 SL 1.4013 закрыл по цене 1.4142 с результатом + 40 п.

Вторую половину перевел в безубыток. Теперь внимание к ситуации, будет пробит или нет нисходящий канал. Больше склоняюсь к пробитию, при таком развитии добавлю небольшой объем к уже открытой сделке.

 
Prizma:

Половину рабочего лота по сделке Buy EUR/USD 1.4102 TP 1.4230 SL 1.4013 закрыл по цене 1.4142 с результатом + 40 п.

Вторую половину перевел в безубыток. Теперь внимание к ситуации, будет пробит или нет нисходящий канал. Больше склоняюсь к пробитию, при таком развитии добавлю небольшой объем к уже открытой сделке.


Prizma:

Buy EUR/USD 1.4102 TP 1.4230 SL 1.4013.

При + 30 п. и более при закрытии часа, SL переводится в б/у.

Уровень TP может быть подкорректирован (в зависимости от ситуации на рынке), как в сторону увеличения, так и в сторону уменьшения.


Не понятно. Сигнал был один. Каждый сигнал имеет конкретные цели.

А теперь вдруг возникло сообщение, что оказывается сигнал состоял из двух половинок, причём для одной половинки цели одни (?какие), а для другой половинки теперь цели не ясны.

Это же сигналы - по ним же кто-то торгует "тупо, бездумно". При таких "чётких" сигналах только и радуйся тому, что их не используешь.

Причина обращения: