Стоит заморачиваться? - страница 12

 
goldtrader:

Какой нафик кэрри-трейд? Кэрри-трейд предполагает удержание позы от полугода-года и более, а у тебя перевороты по несколько раз в день. )))

Не держи народ за идиотов.

.

3 часа тому назад, когда ты продавал AUD, он ещё не был "интересным в торговле кэрри-трейд"?

.

ЗЫ Кстати AUD по старшим ТФ (D1, W1 и MN) самое время продавать.

Не стоит передергивать, упоминая кэрри-трейд я имел ввиду безоткатное движение AUD на север, это одна из главных причин такого движения. Капитал перетекает из Японии в Австралию.

 
Mathemat 29.03.2011 19:55

Prizma, я за Вами не успеваю. Как-то надо договориться о формате сигналов, чтобы их можно было в ту же таблицу заносить.

Вот сюда их и вбивайте, у Вас времени как раз до вечера пятницы.

Интегральный результат покупки евро с частичными закрытиями я подсчитал как +20. Вы с таким раскладом согласны?

Пусть будет 20 п.

 
Prizma:

Поэтому закрываю по 1.0259,

Buy AUD/USD, по обратному сигналу, 1.0257 TP 1.0340 SL 1.0200.

Научи как можно при перевороте +2п поиметь? Вдруг у меня возникнет желание сигнал отработать, а я так не умею. И ваще зачем эти расчёты и системы если можно 10 раз в день перевернуться и иметь прибыль 10х2п=20п? За месяц как раз будет 400п и без просадок и риска.
 
Prizma:

упоминая кэрри-трейд я имел ввиду безоткатное движение AUD на север,

Т.е. кэрри-трейд начался 3 часа назад?

Prizma:

. Капитал перетекает из Японии в Австралию.

А завтра когда AUDUSD будет падать ты скажешь что капитал перетекает из Австралии в Японию?

 
goldtrader:

Т.е. кэрри-трейд начался 3 часа назад?

А завтра когда AUDUSD будет падать ты скажешь что капитал перетекает из Австралии в Японию?


Вы более абстрактно мыслите, разве движение на север сегодня началось?
 
goldtrader:
Научи как можно при перевороте +2п поиметь? Вдруг у меня возникнет желание сигнал отработать, а я так не умею. И ваще зачем эти расчёты и системы если можно 10 раз в день перевернуться и иметь прибыль 10х2п=20п? За месяц как раз будет 400п и без просадок и риска.
Закрываете открытую позицию и только после этого открываете противоположную, и за это время цена изменяется и тогда и получается "Поэтому закрываю по 1.0259,

Buy AUD/USD, по обратному сигналу, 1.0257 TP 1.0340 SL 1.0200"

 
Prizma:
Вы более абстрактно мыслите, разве движение на север сегодня началось?
Зачем же в таком случае продавать AUDUSD против этого движения?
 
Prizma:
Закрываете открытую позицию и только после этого открываете противоположную, и за это время цена изменяется и тогда и получается "Поэтому закрываю по 1.0259,

Buy AUD/USD, по обратному сигналу, 1.0257 TP 1.0340 SL 1.0200"

Вот я и спрашиваю: КАК эти 2 пункта взять у рынка при перевороте?

Если имеешь такой чудный дар то больше ничего уже не надо - никаких сигналов, не находишь?

 
goldtrader:

Вот я и спрашиваю: КАК эти 2 пункта взять у рынка при перевороте?

Если имеешь такой чудный дар то больше ничего уже не надо - никаких сигналов, не находишь?

Так этого дара и нет, в других моих сделках видите подобную ситуацию?
 
Prizma:
Так этого дара и нет, в других моих сделках видите подобную ситуацию?

Не видел.

Заведи демо-счтёт (если на реальный денег нет) и выложи инвест-пароль. Не будет идиотских вопросов. А то месяц уже ветку мурыжишь, а толку шишь. Статистики никакой. А так любой желающий залогинится и увидит то что ему надо. Пройдёт полгода-год и если действительно будет хотя бы демо-прибыль, то появится и доверие какое-то.

Причина обращения: