Стоит заморачиваться? - страница 6

 

Ну в самом деле: джентльмены, почему такая агрессивная реакция к тем, кто что-то предлагает?

Пусть попытается. Может и вправду что-то получится.

Вспомните FantasyGOLD-а... было очень эффектно. 

 
Bicus:

Ну в самом деле: джентльмены, почему такая агрессивная реакция к тем, кто что-то предлагает?

Пусть попытается. Может и вправду что-то получится.

Вспомните FantasyGOLD-а... было очень эффектно.

дааа, были люди. до сих пор интересно что у него там...
 
Bicus:

Ну в самом деле: джентльмены, почему такая агрессивная реакция к тем, кто что-то предлагает?

Что предлагает? Купить лосей?

Где агрессия? Его что: пинают по тем местам которые плохим танцорам мешают, плюют в морду, по матери ругают?

Никакой агрессии, а обычная констатация фактов: три лося подряд.

Шоу продолжается.

Bicus:

Вспомните FantasyGOLD-а... было очень эффектно.

И еще Sart-a и Niroba. Тоже увлекательное зрелище было.
 
Reshetov:
И еще Sart-a и Niroba. Тоже увлекательное зрелище было.
Niroba помню, а второй кто такой ?
 
more:
Niroba помню, а второй кто такой ?

Да..., нашел, посмотрел.

Были люди...Где вот только они сейчас...

 

С другой стороны три профита - 100% результат.

 
Надо этого чувака слушать и наоборот открываться - я понял. Сигналы отличные)) Может мне попробовать? Аплодисменты в студию!!!
 
Народ, рано выводы делаете: три сигнала ни в коем разе представительную выборку не формируют. Пусть хотя бы пара десятков сигналов будет.
 
Mathemat:
Народ, рано выводы делаете: три сигнала ни в коем разе представительную выборку не формируют. Пусть хотя бы пара десятков сигналов будет.

Неудача конкурента -- что может более поднять гормональный фон? Только своя удача.

А где её взять? Правильно, в неудаче конкурента.

Так и ходим по кругу...

 
Mathemat:
Народ, рано выводы делаете: три сигнала ни в коем разе представительную выборку не формируют. Пусть хотя бы пара десятков сигналов будет.
Да видно сразу алгоритм... я его уже проходил)) Дохлое дело, ребята... Так опозориться с первого раза))
Причина обращения: