Стоит заморачиваться? - страница 14

 
Mathemat:
Такой цены в 12:46 мск не было (у Альпарей минимум на 15 старых пп. выше). Напишите, когда поза была реально открыта. Я переделываю цвет шрифта этой сделки в таблице на красный - пока не будет правильно.

Вход был в 12.31 мск.

По TP закрыты:

- Buy AUD/USD, по обратному сигналу, 1.0257 TP 1.0340 SL 1.0200, результат +83 п.

- Buy EUR/USD 1.4087 TP 1.4190 SL 1.4016, результат +103 п.

Buy GBP/USD 1.6055 TP 1.6287 SL перенесен в б/у.

 
Buy GBP/USD 1.6055 TP 1.6287 SL 1.5927 закрытие в 0.
 
Prizma:
Buy GBP/USD 1.6055 TP 1.6287 SL 1.5927 закрытие в 0.

  Не охото перечитывать ветку... это робот или ручной трейдинг?
 
Europa:

Не охото перечитывать ветку... это робот или ручной трейдинг?

Прошу прощения за коммент - скорее похож на дрочинг... Кроме единиц, кто еще собирается отслеживать эти обрывки инфы с какими-то там циферами не известно откуда притянутыми, сверяя еще и часы??? Бред полный... Уже люди не раз предлагали (см. выше по постам) - каким образом это все организовать в удобоваримой форме... Не доходит... А по сему - сплошной обман, флуд, бред и дрочинг.
 
Roman.:

Прошу прощения за коммент - скорее похож на дрочинг... Кроме единиц, кто еще собирается отслеживать эти обрывки инфы с какими-то там циферами не известно откуда притянутыми, сверяя еще и часы??? Бред полный... Уже люди не раз предлагали (см. выше по постам) - каким образом это все организовать в удобоваримой форме... Не доходит... А по сему - сплошной обман, флуд, бред и дрочинг.

первый пост темы посмотрите. все уже там

и можете делать выводы

 
sergeev:

первый пост темы посмотрите. все уже там

и можете делать выводы


Так вот поэтому и спросил, вроде по идее торговля ручная, но с другой стороны там написано "Коричневым указаны сделки по системе до ее оптимизации." - т.е. больше похоже на МТС
 
sergeev:

первый пост темы посмотрите. все уже там

и можете делать выводы


:-))) Понятно. Сейчас внимательней глянул...

Вместе с тем, люди предлагали топикстартеру реабилитироваться в виде таких вариантов отчетов по торговым сигналам:

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

goldtrader 25.03.2011 22:24

М.б. проще инвест-пароль выложить?
ответить

Mathemat:
P.P.S. Вставил первые сделки...
granit77 26.03.2011 10:19
Алексей, хотелось бы в первой колонке видеть именно дату публикации прогноза.

...Просто хотелось бы привести данные в порядок, иначе ветка останется незавершенной. А так можно будет оценить результаты, все польза какая-то.

goldtrader 29.03.2011 14:24

abolk:



Не понятно. Сигнал был один. Каждый сигнал имеет конкретные цели.

А теперь вдруг возникло сообщение, что оказывается сигнал состоял из двух половинок, причём для одной половинки цели одни (?какие), а для другой половинки теперь цели не ясны.

Это же сигналы - по ним же кто-то торгует "тупо, бездумно". При таких "чётких" сигналах только и радуйся тому, что их не используешь.
Именно поэтому и писал что для убедительности и однозначности надо давать инвест-пароль к реальному счёту. Если кто-то будет покупать Ваши сигналы, то ему не надо будет сидеть 24 часа в сутки у ПК и ждать СМС для закрытия половины позы с рынка. Он повесит копировщик и будет заниматься своим делом.


... потенциальным Вашим покупателям нужно:

- обзавестись терминалами, на которые можно установить эту мобильную платформу,

- быть готовым днём и ночью (не все живут в Вашем часовом поясе) отрабатывать по рынку торговые сигналы.

А если учесть задержки, складывающиеся из времени на отправку-приём СМС и отработку сигнала, то цена может уйти далеко.

На месте инвестора я бы выбрал ПАММ, который живёт более года (лучше двух) и демонстрирует наилучший ФВ.
Mathemat 29.03.2011 19:55

Prizma, я за Вами не успеваю. Как-то надо договориться о формате сигналов, чтобы их можно было в ту же таблицу заносить.

Вот сюда их и вбивайте, у Вас времени как раз до вечера пятницы.

Интегральный результат покупки евро с частичными закрытиями я подсчитал как +20. Вы с таким раскладом согласны?

... таблица здесь

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Иначе получается не организованная "каша", флуд и лажа... Рифма сама получилась :-)))

П.С. Я бы с удовольствием глянул на "организованные" торги.

 

Предлагаю сделать так, если администрация будет не против, с 1.04.11 открываю демо-счет, сигналы так же продолжаю выкладывать в данной ветке.

Инвест пароль в открытый доступ дать не могу, о чем писал ранее.

 
Prizma:

Инвест пароль в открытый доступ дать не могу, о чем писал ранее. 

  А почему не можете ? (не охото искать где ранее было об этом написано)

И всеже вы не ответили на мой вопрос, система ручная или робот? 

 
Europa:

А почему не можете ? (не охото искать где ранее было об этом написано)

И всеже вы не ответили на мой вопрос, система ручная или робот?

а какая разница?

эта ветка - очередной VictorArt.

её надо бы прикрыть пока Prizma не слил какой то инвесторский ПАММ

Причина обращения: