Стоит заморачиваться? - страница 2

 
Reshetov:

Вы выложите на публику результаты за 3 "успешных" года о которых обмолвились. Никто не поверит, что за это время ничего не сохранилось. Потому что нормальную статистику собрать за короткое время - нереально. С таким же успехом любой дурень может случайно взять и за месяц нарубить +300 или +400 пипсов и после заявить что он - успешный трейдер.


Естественно статистика есть, только я не что-то доказывать сюда пришел и что-то рекламировать, а узнать мнение таких же практикующих торговлей людей.

Но раз поступило предложение здесь выкладывать сигналы, то можно это делать и в ветке. Если же участники посчитают это рекламой, могу этого не делать, а делать рассылку посредством эл. почты заинтересованным лицам, и Вам в том числе.

 
Prizma:

Естественно статистика есть, только я не что-то доказывать сюда пришел и что-то рекламировать, а узнать мнение таких же практикующих торговлей людей.

Но раз поступило предложение здесь выкладывать сигналы, то можно это делать и в ветке. Если же участники посчитают это рекламой, могу этого не делать, а делать рассылку посредством эл. почты заинтересованным лицам, и Вам в том числе.

Правильно, правильно, Решетову ваши сигналы пригодятся, он знает что с ними делать.
 
Prizma:

..... иметь 300-400 пунктов прибыли в мес. ....

Сам на Форексе 6 лет....

Не перепутали? Может 6 дней?
 
Prizma:

Естественно статистика есть, только я не что-то доказывать сюда пришел и что-то рекламировать, а узнать мнение таких же практикующих торговлей людей...

Мнение складывается такое, что верить сигналам можно, если они доказаны. Логично?
 
Prizma:

Пожалуй последую Вашему предложению, постараюсь в режиме он-лайн выкладывать свои сделки в данной ветке, для начала 5 торговых дней (28.02 - 04.03), а дальше посмотрим, будет это кому-то интересно или нет.

дык, а где сигналы-то? или сигналы за 28-е будут при закрытии дня?
 
abolk:

дык, а где сигналы-то? или сигналы за 28-е будут при закрытии дня?
Задним числом самый точный сигнал получается, к бабке не ходи.
 

По евро доллару идет покупка тут и к бабке не ходи... если давать ежедневный прогноз, то покупайте ребята, пока не увидите разворот))

Я уж начну раз автор задерживает с сигналами)

 
zfs:

По евро доллару идет покупка тут и к бабке не ходи... если давать ежедневный прогноз, то покупайте ребята, пока не увидите разворот))

Я уж начну раз автор задерживает с сигналами)


Не спешите жить! Дайте уж сначала числу превратиться в заднее... :-)))

П.С. Дайте также и времени топикстартЕру...

 

Да оно уже взади....а может и впереди ещё тоже.

Если уж смотреть на возможность зарождения интересного тренда, то лучше взглянуть на AUDCAD вниз. Для этого необходимо дождаться сигнала разворота.

 
Prizma:

Но раз поступило предложение здесь выкладывать сигналы, то можно это делать и в ветке.

Давайте. Интересно будет понаблюдать.
Причина обращения: