Индикатор по Сперандео.

 


Здравствуйте.
Может кто нибудь написать трендовый индикатор по правилам 1-2-3 Сперандео?





 

а как максимумы/минимумы определяете ?

то есть как вы формализвали поиск точек А В С ?

 
лучший индикатор - глаз. Хотя помоему уже что-то есть готовое из зигзагов слепленное, поищите.
 
sergeev:

а как максимумы/минимумы определяете ?

то есть как вы формализвали поиск точек А В С ?


Попытаюсь объяснить на графике.

Текущий тренд вверх. Но вот появился бар, у которого Хай и Лоу ниже предыдущего бара (в настройках индикатора желательно иметь возможность задать параметры насколько должен быть выше или ниже Хай или Лоу). Сразу по этим 2 барам начинает рисоваться трендовая линия.





 

Но через бар, максимум был обновлен. Новый тренд удаляется, а старый перерисовывается по новому Лоу, который предшествовал новому максиму.




Но вот снова появился бар, у которого Хай и Лоу ниже предыдущего бара, и опять по этим 2 барам начинает рисоваться трендовая линия. Но через один бар, трендовая нарушается растущим баром, но максимум не обновляется, зато обновляет предыдущий Лоу. Трендовая перерисовывается по максиму, предшествовавшему новому минимуму.





 

Народ, объясните почему не получается прикрипить сразу 3 скрина, не вместе, не в разных сообщениях? Картинки легкие по 40 КБ.

 

Последовательно делаете - одну загрузили, потом вторую, или все вместе?

Как бы работает все, проверил.

 
Abzasc:

Последовательно делаете - одну загрузили, потом вторую, или все вместе?

Как бы работает все, проверил.


Пробовал и так и так. Вместе не взяло. Попробовал по отдельности тоже не вышло. Новое сообщение появлялось без картинки, только текст. Хотя картинка была. Приходилось удалять. Пробовал "Правку" сообщения (нового которое появлялось без картинки) и пытался добавить картинку, но сохранялась все равно без картинки. Второю картинку удалось прикрепить только через "ответить" второму человеку.

 
Попробуйте хромом. Иногда ФФ не хочет вставлять, а хром срабатывает.
 
Worsh:

Пробовал и так и так. Вместе не взяло. Попробовал по отдельности тоже не вышло. Новое сообщение появлялось без картинки, только текст. Хотя картинка была. Приходилось удалять. Пробовал "Правку" сообщения (нового которое появлялось без картинки) и пытался добавить картинку, но сохранялась все равно без картинки. Второю картинку удалось прикрепить только через "ответить" второму человеку.

Если в сообщении, которое пишите, картинка появилась - она вроде как загружена. Попробуйте другим браузером.

И в 4 посте сверху картинка с лишней точкой в названии, такие вещи не работали, не знаю, исправили, нет.

Ну, еще имя файла можно укоротить, хотя у меня ваши залились без проблем.

ЗЫ через Оперу проверял.

 
Abzasc:

Если в сообщении, которое пишите, картинка появилась - она вроде как загружена. Попробуйте другим браузером.

И в 4 посте сверху картинка с лишней точкой в названии, такие вещи не работали, не знаю, исправили, нет.

Ну, еще имя файла можно укоротить, хотя у меня ваши залились без проблем.

ЗЫ через Оперу проверял.


У меня тоже заливаются без проблем когда готовлю ответ, но когда нажимаю "Добавить комментарий", то на странице форума отображается только текст, а картинка испаряется.
Причина обращения: