Сигналы и развод ? - страница 2

 
Комбинатор:
В сигналах есть в том числе и ПАММ счета.
Это как объяснение звучит хорошо. Но насколько я видел там где это памм, всегда говорится об этом и к таким счетам вопросов нет.
 
Все мы можем найти друг в друге что-то плохое или несовершенное. Но я предпочитаю искать крупицы золота.                        Ник Вуйчич
 
Не всё то золото - что блестит.
 
Схема "пополнения - снятия" подробно расписана в первом сообщении этой темы https://www.mql5.com/ru/forum/19938
 
Igor Volodin:
Схема "пополнения - снятия" подробно расписана в первом сообщении этой темы https://www.mql5.com/ru/forum/19938
Во! Огромное спасибо! Я прям чувствовал что это развод. Ну не надо было мне за мои годы торговли ни разу такого делать как здесь делается на сигналах. Спасибо ещё раз !
 
Alexey Oreshkin:
Во! Огромное спасибо! Я прям чувствовал что это развод. Ну не надо было мне за мои годы торговли ни разу такого делать как здесь делается на сигналах. Спасибо ещё раз !

Та ветка была открыта 2014.02.09  , и та проблема которая была ,с выводом а затем пополнением ,была решена в течении дней пятнадцати ,после открытия той ветки .С того времени всё правильно пересчитывается . И никого вы уже в заблуждение не введёте .

 
Server Muradasilov:

Та ветка была открыта 2014.02.09  , и та проблема которая была ,с выводом а затем пополнением ,была решена в течении дней пятнадцати ,после открытия той ветки .С того времени всё правильно пересчитывается . И никого вы уже в заблуждение не введёте .

Да без разницы что там было решено. У многих сигнальщиков идёт постоянный ввод вывод. У всех вечный форс мажор что ли ? От таких лучше держаться подальше и всё.

Вот пример:

 

Это что ? 

 
Alexey Oreshkin:

Да без разницы что там было решено. У многих сигнальщиков идёт постоянный ввод вывод. У всех вечный форс мажор что ли ? От таких лучше держаться подальше и всё.

Вот пример:

 

Это что ? 

Это может быть только памм счёт ,тоже самое и у меня отражается в мониторинге памм счёта - но вот прирост считается правильно ,даже у некоторых брокеров памм  прирост рассчитывается не правильно - был инцидент ,я привёл скрин с местного мониторинга в виде претензии Брокеру ,и они пересчитали у себя

PS. А почему от них надо держаться подальше ??? 

 
Server Muradasilov:

PS. А почему от них надо держаться подальше ??? 

Мне кажется это манипуляции со статистикой. Самому сидеть и разбираться в этом лень, потому и создал тему. Ну и соответственно после общения здесь пришёл к выводу что безопаснее для себя не иметь дел с такими сигналами, в не зависимости от того что там на них происходит.
 
Alexey Oreshkin:
Мне кажется это манипуляции со статистикой. Самому сидеть и разбираться в этом лень, потому и создал тему. Ну и соответственно после общения здесь пришёл к выводу что безопаснее для себя не иметь дел с такими сигналами, в не зависимости от того что там на них происходит.
Что там происходит - просто понять,надо почитать отзывы ,кто копирует,если они есть у провайдера))) А так ,это памм счета(к бабке не ходить) ,в которых отражается,инвестирование,затем съём бабла (у нас сервис же всё фиксирует,на то он и мониторинг) . Манипулировать,чтобы поднять себе рейтинг ,или проценты на счёте - такое уже давно не прокатывает. 
Причина обращения: