[Архив!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 2. - страница 420

 
eduard9898:

добрый день!посоветуйте советник который на ваш взгляд является более менее рабочим и который можно ставить на реальный счет(сначала проверив)


нет таких
 
klopp:
Господа программисты! Помогите пожалуйста с написанием советника на основе индикатора i-Regr.
Принцип действия до идиотизма прост... Когда значение верхней линии индикатора (value2) больше 1.43 заключается
одна сделка селл, когда значение нижней линии индикатора (value3) меньше 1.40, селл закрывается и заключается одна
сделка бай, которая закрывается при value2 больше 1.43. Значения 1.40 и 1.43 выбраны мной приблизительно, т.к.
нуждаются в подстройке в зависимости от таймфрейма, поэтому весьма желательно, чтобы их можно было менять в свойствах советника а не в программе, т.к. в программировании я ни бум-бум.

Заранее благодарен тому, кто откликнется.
formayl@mail.ru


во-первых, веткой ошиблись - здесь вопросы задают те, кто пишут сами и у них что-то не получается.

во-вторых, не понятно - если задача, как вы пишите "идиотская" - то проблема в чём? - найти идиота, кто будет делать идиотскую задачу?

 
abolk:


во-первых, веткой ошиблись - здесь вопросы задают те, кто пишут сами и у них что-то не получается.

во-вторых, не понятно - если задача, как вы пишите "идиотская" - то проблема в чём? - найти идиота, кто будет делать идиотскую задачу?

идиотская - простота! а не задача.... а найти идиота, который не способен понять смысл написанного текста, как я вижу очень легко...
 
klopp:
идиотская - простота! а не задача.... а найти идиота, который не способен понять смысл написанного текста, как я вижу очень легко...
Ищите идиотов в другом месте. Вам предупреждение за хамство.
 
granit77:
Ищите идиотов в другом месте. Вам предупреждение за хамство.
Только мне? в чем хамство? этот деятель хотел блеснуть остроумием и обосра...ся, а когда получил отлуп побежал жаловаться? Или он здесь царь форума, и Вы все ему подмахиваете, что-бы он ни сделал? Если это так, то просто забаньте меня навечно, дабы у меня больше не возникало желания сюда заглядывать...
 
klopp:
Только мне? в чем хамство? этот деятель хотел блеснуть остроумием и обосра...ся, а когда получил отлуп побежал жаловаться? Или он здесь царь форума, и Вы все ему подмахиваете, что-бы он ни сделал? Если это так, то просто забаньте меня навечно, дабы у меня больше не возникало желания сюда заглядывать...

Вам светит бан
 
Vinin:

Вам светит бан
Понимаю. Но не считаю, что я неправ
 

властью наслаждаемся, даже не пытаясь въехать в суть.

abolk, отвечайте по сути и не будет таких ситуаций. я например понял, что "до идиотизма просто" и "идиот" - это совершенно разные вещи

 
klopp:
Понимаю. Но не считаю, что я неправ
Может попытаться Вас убедить в аллегорической форме...


Приходит мужик к психотерапевту, и жалобно говорит:
- Доктор, у меня совсем нет друзей!!! Понимаете, ну просто совсем нет!! Может быть, ты мне поможешь, маленький жирный старикашка?!

Аналогии с Вашим поведением на форуме не видите?

 

Нет не вижу, я вежливо обратился к форумчанам с просьбой о помощи. Вместо помощи получил насмешку в лучшем софическом стиле.

Сократ - смертен, все кошки смертны. Вывод: Сократ - кошка. Элементарный пример софистики.

Ваш подзащитный сам спровоцировал меня на резкий ответ, основанный на элементарной логике и здравом смысле.

Причина обращения: