Экспорт шаблонов и профиля пользователя

 
Установил на новый комп мт4 и не могу перенести со старого свои шаблоны и профиль. На старом компе (win7) профили и шаблоны из работающей программы видны в соответствующих папках. Но если зайти из проводника в templates и profiles то видны только стандартные варианты. Cвойства и параметры папки менял - видны и скрытые и системные файлы, копировал templates и profiles и весь терминал - не помогает. Жаль терять свои наработки. Как решить такой вопрос?
 
- Сбрось на флэшку, целиком папку MetaTrader 4 из диска С, и замени ею антологичную папку в новом компе.
 
brici:
- Сбрось на флэшку, целиком папку MetaTrader 4 из диска С, и замени ею антологичную папку в новом компе.

Пройдено. Неоднократно. До установки нового, после установки, без установки. К сожалению не помогает.

 
Valent:

Пройдено. Неоднократно. До установки нового, после установки, без установки. К сожалению не помогает.


Самое интересное для меня в этой истории то, что шаблоны то и профили из самой программы видны. И находятся в положенных им папках. Как бы. А вот когда заходишь проводником в эти папки - там этих файлов нет. Поиск их тоже не находит на всем компе. Где они лежат? На новом компе под Вин ХР всё нормально, новые шаблоны создаются и сохраняются и видны и копируются. И папка профиля есть и видна. А на старом под Вин7 какая то мистика... "Их нет,но они есть".

 
Valent:


Самое интересное для меня в этой истории то, что шаблоны то и профили из самой программы видны. И находятся в положенных им папках. Как бы. А вот когда заходишь проводником в эти папки - там этих файлов нет. Поиск их тоже не находит на всем компе. Где они лежат? На новом компе под Вин ХР всё нормально, новые шаблоны создаются и сохраняются и видны и копируются. И папка профиля есть и видна. А на старом под Вин7 какая то мистика... "Их нет,но они есть".

Не знаю, у меня семерка, все нормально работает. Попробуй к папке с терминалом зайти через свойства у ярлыка программы.
 
Temnyj:
Не знаю, у меня семерка, все нормально работает. Попробуй к папке с терминалом зайти через свойства у ярлыка программы.


Понимаю о чем речь, так и захожу часто - быстрее. Вот к примеру, раскрываю в работающей программе меню Файл Профили. Тут созданные мной профили видны и предлагаются. Через ярлык программы иду в папку Progr.Files_ InstaTrader_profiles, тут только те 6 папок, что идут в поставке (Defailt,Br. P., Euro,IFX One Cl. Tr., Market Ov., Swiss Fr.). Аналогично с папкой templates. В свойствах папок стоят установки показывать скрытые и системные файлы. Интересно, что за глюк то такой.

 
- Valent проблема с правами доступа. Попробуй открой индюк который не отражается метаедитором и сделай в нём какое то изменение, и скомпилируй. Наверняка появится окошко - "нет прав доступа".
 
Если у тебя включен UAC то все что создает МТ находится в папке C:\Users\<User Name>\AppData\Local\VirtualStore\Program Files\<аналогичный путь терминала> . Скопируй все это в основную папку терминала с заменой . и все будет Ок!.
 
lucka88:
Если у тебя включен UAC то все что создает МТ находится в папке C:\Users\<User Name>\AppData\Local\VirtualStore\Program Files\<аналогичный путь терминала> . Скопируй все это в основную папку терминала с заменой . и все будет Ок!.


Вот! Лекарство Сработало! Испытал облегчение и кайф. Спасибо огромное, Доктор, что помог мне сохранить труды! Низкий поклон!

Щас пойду посмотрю, что это за зверь такой UAC.

Спасибо всем откликнувшимся за соучастие !

 
brici:
- Valent проблема с правами доступа. Попробуй открой индюк который не отражается метаедитором и сделай в нём какое то изменение, и скомпилируй. Наверняка появится окошко - "нет прав доступа".

Права доступа давал-устанавливал полные для всех на папку template и prof, не помогало. Да и проблеме была не с индюками, а с шаблонами и профилем. Но совет запомню на будущее. Спасибо.
 
Valent:

Щас пойду посмотрю, что это за зверь такой UAC.

https://ru.wikipedia.org/wiki/User_Account_Control
Причина обращения: