Интересная тема для многих: что будет нового в MetaTrader 4 и MQL4 - большие изменения на подходе - страница 62

 
Avals:
можешь в кратце изложить конструктив?

Вот тебе с лету пару пунктов -- перевод стратегии на лимитки, хай-лоу при тестировании, учет спреда, про зигзаги разговор отдельный.

Хочешь весь почитать? -- на.

 
Mischek:

А я хочу тики , ну в смысле в МТ5.

В Привалы подался? :) нет смысла в тиках на форексе. С биржевой точки зрения лучше промолчу.
 
TheXpert:

Вот тебе с лету пару пунктов -- перевод стратегии на лимитки, хай-лоу при тестировании, учет спреда, про зигзаги разговор отдельный.

Хочешь весь почитать? -- на.

перевод на лимитники - бред. mean reversion стратегии работаю чисто лимитами, но ими же всё не ограничивается. Удивишься, но есть противоположный класс стратегий)) Аналогично и хай-лоу при тестах. Сводить тестер к той стратегии, которую торгует hrenfx ещё больший бред.

учёт спреда это где?

ЗЗ тоже частность к конкретной стратегии.

И причём тут ссылка на гугль, сам понял в чём конструктив? 

 

Мдя, похоже уже не вернется...

Ренат, а через какие функции в мт5 можно посмотреть кто-чего у себя на компах делает? :D

 
JJerboa:

Мдя, похоже уже не вернется...

Ренат, а через какие функции в мт5 можно посмотреть кто-чего у себя на компах делает? :D

Это хто тут ещё бана выпрашивает?
 
TheXpert:
В Привалы подался? :) нет смысла в тиках на форексе. С биржевой точки зрения лучше промолчу.

Ну ващето бан был после обвинения в краже информации ) 

Представь , что я Миха купил у тебя Андрюхи ндикатор.

А через неделю создал тут ветку о том как через твой индикатор с моего компа на твой IP  ( номер ) утекли интимные фотографии , финансовые и торговые ключи .

И ты теперь как верблюд , должен всем доказывать , что и ты не виноват и этот IP  не твой ... 

 
Urain:
Это хто тут ещё бана выпрашивает?
...не-не, "... а я его еще больше ку!"(с) - еси че! :)
 
JJerboa:
...не-не, "... а я его еще больше ку!" - еси че!

:) да я тоже пошутил если чё, я банами не заведую.

Это в центральную прачечную пожалуйста.

 
Mischek:

Ну ващето бан был после обвинения в краже информации ) 

Представь , что я Миха купил у тебя Андрюхи ндикатор.

А через неделю создал тут ветку о том как через твой индикатор с моего компа на твой IP  ( номер ) утекли интимные фотографии , финансовые и торговые ключи .

И ты теперь как верблюд , должен всем доказывать , что и ты не виноват и этот IP  не твой ... 

А виноват МК ...  (кто крышует) ... еле написал :)

 
Avals:

Удивишься, но есть противоположный класс стратегий)) Аналогично и хай-лоу при тестах. Сводить тестер к той стратегии, которую торгует hrenfx ещё больший бред.

А ты вообще на форексе или на фьючи перебрался? Разница большая.

Пробойные? Не спасибо, насмотрелся на скользяки. На лимитки можно переделать. Арбитражные? ок частично. На арбитражниках у меня первый ордер всегда лимитный. Какие еще классы?

Про хай-лоу ты наверное не понял.

Причем здесь стратегия к тестеру? Посылка была только в том что на LowAsk -- HighBid истории можно релевантно протестировать некоторый класс стратегий, который будет на обычной истории хрень показывать.

И причём тут ссылка на гугль, сам понял в чём конструктив? 

Проехали. Конструктива было немало просто.
Причина обращения: