Не работает вкладка (уровни) - страница 3

 
AlexSTAL:

Судя по Вашей прошлой ветке "как скрестить 2 цены в одну?" Вы не умеете формулировать вопрос

Вы скажите - для чего Вам эти уровни??? Есть 1001 способ их нарисовать не используя вкладку "Уровни".


P.S. Они там и не будут работать, если прочитать внимательно документацию:

indicator_levelN double горизонтальный уровень N в отдельном окне индикатора, где N от 1 до 8
indicator_levelcolor color цвет горизонтальных уровней индикатора
indicator_levelwidth int толщина горизонтальных уровней индикатора
indicator_levelstyle int стиль горизонтальных уровней индикатора


горизонтальный уровень N в отдельном окне индикатора, где N от 1 до 8 -- мне не надо в отдельном окне



Скажем так есть индикатор Moving Averages уже установленный в MT4 там есть эту уровни, я беру от туда открытый код копирую

создаю новый индикатор вставляю туда скопированный мною код компилирую и что я вижу, вкладка уровни исчезла, как ее туда вставить?


Вроде все понятно объяснил

 
-DEN-:

Скажем так есть индикатор Moving Averages уже установленный в MT4 там есть эту уровни, я беру от туда открытый код копирую

создаю новый индикатор вставляю туда скопированный мною код компилирую и что я вижу, вкладка уровни исчезла, как ее туда вставить?


Вроде все понятно объяснил


Чтоб больше не возникало недоразумений с уровнями, попробуйте сделать индикатор MA своими руками с нуля. Это внесёт ясность в решаемый Вами вопрос.

Я, например, даже не предсталяю как в машку можно сунуть уровни и накой они там вообще нужны :(

 
-DEN-:


горизонтальный уровень N в отдельном окне индикатора, где N от 1 до 8 -- мне не надо в отдельном окне



Скажем так есть индикатор Moving Averages уже установленный в MT4 там есть эту уровни, я беру от туда открытый код копирую

создаю новый индикатор вставляю туда скопированный мною код компилирую и что я вижу, вкладка уровни исчезла, как ее туда вставить?


Вроде все понятно объяснил

Ещё раз: вкладка эта там есть, но она не работает для индикаторов в главном окне!!!!

Разработчики MT4 просто забыли её скрыть


Вы не ту травку курите по моему (правильно написал drknn)

 
-DEN-:


Добро пожаловать в MQL4 - Вы ещё неоднократно наткнётесь на подобные недоразумения. И я от всей души Вам желаю, чтоб Вам повезло найти их без пустопорожних ночей напролёт, проведённых в поисках ошибок в своём коде.

Скажите, Зачем Вам уровни на основном окне графика, созданные через вкладку уровней индикатора, если вкладака заблокирована разработчиками? Ни будет ли быстрее отрисовать нужные уровни, сделав код вручную?

 
-DEN-:

Скажем так есть индикатор Moving Averages уже установленный в MT4 там есть эту уровни, я беру от туда открытый код копирую

создаю новый индикатор вставляю туда скопированный мною код компилирую и что я вижу, вкладка уровни исчезла, как ее туда вставить?

А я как только проинсталлировал терминал, ту же удаляю из него все пользовательские индикаторы, советников и скрипты. Как думаете, почему?

Даю подсказку - там помимо пользовательских, есть группа "штатных" индикаторов ;)

 
drknn:


Добро пожаловать в MQL4 - Вы ещё неоднократно наткнётесь на подобные недоразумения. И я от всей души Вам желаю, чтоб Вам повезло найти их без пустопорожних ночей напролёт, проведённых в поисках ошибок в своём коде.

Скажите, Зачем Вам уровни на основном окне графика, созданные через вкладку уровней индикатора, если вкладака заблокирована разработчиками? Ни будет ли быстрее отрисовать нужные уровни, сделав код вручную?



Не выходит, попробуйте сюда вставить уровни.

Если кто-то хочет сказать про: https://docs.mql4.com/indicators --не пойдет

Файлы:
 
-DEN-:


Не выходит, попробуйте сюда вставить уровни.

Если кто-то хочет сказать про: https://docs.mql4.com/indicators --не пойдет

Вам лечится нужно.... Сначала зрение и восприятие, потом ДНК...

Может и наоборот...

Или просто повзрослеть лет на 10... само может пройдёт...

В нескольких постах написано - нельзя этого сделать тем способом, которым Вы хотите!

Выберите другой способ и реализуйте

 

AlexSTAL:

В нескольких постах написано - нельзя этого сделать тем способом, которым Вы хотите!

Выберите другой способ и реализуйте


Я понимаю что нельзя, но обойти или взять др. способ

у меня не получается MT4 молчит, хотя делаю вроде все правильно

основная линия рисуется а пару уровней не хочет :)

 
-DEN-:

Я понимаю что нельзя, но обойти или взять др. способ

у меня не получается MT4 молчит, хотя делаю вроде все правильно

основная линия рисуется а пару уровней не хочет :)

Убейтесь
 
В анналы
Причина обращения: