Не работает вкладка (уровни) - страница 4

 
AlexSTAL:
Убейтесь

Для обхода другим методом мне нужна помощь

но как и всегда все приходится делать самому.

 
-DEN-:

Для обхода другим методом мне нужна помощь

но как и всегда все приходится делать самому.

Вы эту помощь просили?????

Или этот пост - скрытая просьба помочь?

Не несите ерунды.... смешно просто


Я ещё в первом посте чётко и ясно спросил у Вас, а Вы всё в 10-летнего мальчика играетесь:

AlexSTAL 06.01.2011 17:52правка | удалить

-DEN-:

SetIndexLabel ???

К примеру стандартный Moving Averages как к нему приписать уровни

Вы скажите лучше - что хотите то...

Задача может решаться совершенно другим способом, нежели вкладка "Уровни"


Сколько Вам лет? Только не лукавьте... примерный возраст ясен

 
AlexSTAL:

Вы эту помощь просили?????

Или этот пост - скрытая просьба помочь?

Не несите ерунды.... смешно просто


Я ещё в первом посте чётко и ясно спросил у Вас, а Вы всё в 10-летнего мальчика играетесь:

AlexSTAL 06.01.2011 17:52правка | удалить

Вы скажите лучше - что хотите то...

Задача может решаться совершенно другим способом, нежели вкладка "Уровни"


Да вы совершено правы свое детище не очень охота выкладывать на общее обозрение в друг засмеют.

Можно обойтись и без вкладки уровни главное сделать смещение от главной с.с линии и расширить канал

вроде все получилось, осталось вбить в свой и сделать рабоче способным...........


Может это и не в эту тему но меня интересует еще один вопрос и уже давно просто руки не доходят

есть индикатор STC_COLOR он рисуется в отельном окне: красная линия Sell зеленая BUY

меня интересует встроить в него стрелки при изменении цвета линии своя стрелка на общем графике

сделать как на подобии Color Stochastic, файл приложил ниже.

Файлы:
stc_color.rar  3 kb
 
-DEN-:


Да вы совершено правы свое детище не очень охота выкладывать на общее обозрение в друг засмеют.

Можно обойтись и без вкладки уровни главное сделать смещение от главной с.с линии и расширить канал

вроде все получилось, осталось вбить в свой и сделать рабоче способным...........

Бр-р-р... Кто Вас заставлял выкладывать своё детище???? Вы изначально не сформулировали то, что Вам нужно!

Если Вам меньше 12 лет, то Вы в будущем ещё возможно повзрослеете, но если Вам больше, то шансов очень мало.... поверьте....

 
AlexSTAL:

Бр-р-р... Кто Вас заставлял выкладывать своё детище???? Вы изначально не сформулировали то, что Вам нужно!

Если Вам меньше 12 лет, то Вы в будущем ещё возможно повзрослеете, но если Вам больше, то шансов очень мало.... поверьте....


Мне более 12 и более 20 и более 25 (культура рулит)...........

Все сделал индикатор запохал успешно, спасибо всем за помощь........

Помощь с STC_COLOR еще в силе.

 
-DEN-:


Мне более 12 и более 20 и более 25 (культура рулит)...........

Улыбнуло )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

и правда дитя

 
AlexSTAL:

Улыбнуло )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

и правда дитя


Дурак всегда ответит умный промолчит. =)

Избавьте меня от вашего присутствия ели что-то

не устраивает незачем флудить, пишите в личку

там я Вам всегда отвечу.

 
-DEN-:

Дурак всегда ответит умный промолчит. =)

Избавьте меня от вашего присутствия ели что-то

не устраивает незачем флудить, пишите в личку

там я Вам всегда отвечу.

Уже избавил )))))

Удачи

 
AlexSTAL:

Ещё раз: вкладка эта там есть, но она не работает для индикаторов в главном окне!!!!

Разработчики MT4 просто забыли её скрыть

Именно.

Не забыли. Скорее поленились сделать контекстуализацию. Просто этот индикатор может запускаться имея на входе другой индикатор (я долго не знал об этом). Тогда при броске индикатора мышкой на главное окно, он должен бы появляться без вкладки, а при броске на отдельное-с-открытым-индикатором - со вкладкой и возможностью отображения уровней. Они сделали как проще - всегда со вкладкой. Честно сказать я б тоже так сделал. :)

 
MetaDriver:

Именно.

Не забыли. Скорее поленились сделать контекстуализацию. Просто этот индикатор может запускаться имея на входе другой индикатор (я долго не знал об этом). Тогда при броске индикатора мышкой на главное окно, он должен бы появляться без вкладки, а при броске на отдельное-с-открытым-индикатором - со вкладкой и возможностью отображения уровней. Они сделали как проще - всегда со вкладкой. Честно сказать я б тоже так сделал. :)


Не работает однозначна.

Как и говорилось в первых постах создал 2 дополнительных буфера

и отнял || прибавил от общей........., у меня был код посложнее чем у машки

вот и не выходило искал др. идеи так здесь и не нашел, сейчас все фурычит,

но увы толку мало =)

Причина обращения: