[ВНИМАНИЕ, ТЕМА ЗАКРЫТА!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда. - страница 213

 
Fduch >>:

Может так:

ой-ой-ой, спасибо, спасибо, всё гуд

 
Fduch >>:

Может так:

Это удаление стрелок. Если вас интересуют другие объекты - читайте help по функции ObjectGet()

Только цикл надо вот так исправить, иначе будет удалять только каждый 2-й объект.

for(int k=ObjectsTotal()-1;k>=0;k--)
 

Всем доброе время суток!


Есть индикатор значения которого могут варьироваться от 0 до 100. Необходимо прописать в нем определенные уровни, в том числе и по выбору трейдера (базовый хочу сделать 50).

Как это в коде оформить можно?

 
NEKSUS_ >>:

так, я же вообще не соображаю в mql, а скрипт вообще работает, только его нужно 7-мь раз запускать и в итоге всё равно остаётся несколько объектов на графике

Ну я же сказал с декрементом

for (int li_0 = ObjectsTotal(); li_0 > 0; li_0--) {
if (ObjectGet(ObjectName(li_0),OBJPROP_ARROWCODE)==158) {
ObjectDelete(ObjectName(li_0));
}
}

 
Talex >>:

Только цикл надо вот так исправить, иначе будет удалять только каждый 2-й объект.

Не уверен, что вы правы.

В моем примере при удалении одного предмета мы смещаемся назад на одну позицию т. е. исключается возможность проскакивания.

P.S. Ваш способ конечно тоже подходит =)

 
Interesting >>:

Всем доброе время суток!


Есть индикатор значения которого могут варьироваться от 0 до 100. Необходимо прописать в нем определенные уровни, в том числе и по выбору трейдера (базовый хочу сделать 50).

Как это в коде оформить можно?

indicator_levelN - горизонтальный уровень N в отдельном окне индикатора, где N от 1 до 8

В коде это выглядит так:

#property indicatorlevel1 50

Добавлять в начале кода

 
Fduch >>:

Не уверен, что вы правы.

В моем примере при удалении одного предмета мы смещаемся назад на одну позицию т. е. исключается возможность проскакивания.

P.S. Ваш способ конечно тоже подходит =)

Да, действительно, не внимательно посмотрел пример.

 

Всем доброго дня Подскажите пожалуста как прописать значения двух уровней  ( картинку прилогаю). - Хай последнего зеленого бара по АО ( если текущий красный) и  Лоу последнего красного бара перед зелеными. Спасибо.
 

Подскажите пожалуйста кто нибудь:


Как можно добиться следующей реализации:


Нужно что бы в окне индикатора дневного графика отображалась цена открытия в 3:00, такое вообще можно сделать или нет???

 

pomogite pls,

gde osibka?


extern double Risk=0.5;
extern int StopLoss=500;
extern int TakeProfit=50;
extern int Magic_N=12345;

int start()
{
if;
double bt=iCustom(NULL,0,"abracadabra",0,1);
double st=iCustom(NULL,0,"abracadabra",1,1);

for(int i=OrdersTotal()-1;i>=0;i--){
if(OrderSelect(i,SELECT_BY_POS,MODE_TRADES)){
if(OrderSymbol()==Symbol() && (OrderType()==OP_BUY || OrderType()==OP_SELL)){
if(OrderType()==OP_BUY){
OrderClose(OrderTicket(),OrderLots(),Bid,0,Green);
}
if(OrderType()==OP_SELL){
OrderClose(OrderTicket(),OrderLots(),Ask,0,Red);
}
return(0);
}



spasibo
Причина обращения: