А ЧТО, ЕСЛИ ОН СУЩЕСТВУЕТ? - страница 22

 
joo:
Ребзя, я чуток пропустил, всего то пару десятков страниц ветки, может кто нибудь напомнит четко и внятно, что такое "грааль"? А то, вполне может быть, что он есть у каждого 8-го из 10-ти.
Это как время из соседней ветки... Или как суслик. Его нет - но он есть :)
 
Richie:

Я ещё не дал этого определения. Я только разделил понятия идеальный грааль и неидеальный грааль. Завтра дам. Тут одному даш, другой недоволен будет - мало или долго :)

я могу дать понятие грааля, да оно уже дано в ветке идеальная т.с. ... а в моём понятии грааль это эксперт торгующий на реале так же как приложенный эксперт в тестере ... (это идеальный ), ну а неидеальный это хотя бы как вок в тестере...
Файлы:
grail.mq4  6 kb
 
atik: я могу дать понятие грааля, да оно уже дано в ветке идеальная т.с. ... а в моём понятии грааль это эксперт торгующий на реале так же как приложенный эксперт в тестере ... (это идеальный ), ну а неидеальный это хотя бы как вок в тестере...

Слав, согласен, что ВОК - это грааль. Но, в тестере. А нам нужно - в рынке. Значит, определение неидеального грааля должно учитывать и возможные "приколы" ДЦ, упомянутые вами.

 
atik: а в моём понятии грааль это эксперт торгующий на реале так же как приложенный эксперт в тестере


даже имея такую эквити в тестере -

По каким параметрам можно определить что будет такое же на реале?

 
Richie:

Я ещё не дал этого определения. Я только разделил понятия идеальный грааль и неидеальный грааль. Завтра дам. Тут одному даш, другой недоволен будет - мало или долго :)

А можно сейчас? Будьте добры.
 

Толку-то.

Помрём - поймём...

===

И даже в этом не уверен...

 
joo: А можно сейчас? Будьте добры.
Я сейчас нетрезв.
 
LeoV:


даже имея такую эквити в тестере -

По каким параметрам можно определить что будет такое же на реале?

вот для этого и нужен объективный тестер а не тот что ток погоду кажет...
 
Richie:
Я сейчас нетрезв.

Угу. И я.

Как будто от этого что-то меняется...

===
Если бы...

 
Richie:
Я сейчас нетрезв.

Я тоже. Мы квиты. :)
Причина обращения: