Эксперт с интеллектом. Концепция. - страница 6

 
EricGR:

на данном этапе входы проходят на самом младшем ТФ допустимом правилами торговой системы

как раз входить можно на любом ТФ, при условии, что Вы не занимаетесь анализом Close - там я ничего не нашел, а вот максимальная/минимальная цена она проходит от самого младшего ТФ, до определенного предела = старший ТФ
 
artikul:
Жили были два трейдера А И Б ))) И увидели однажды оба один и тот же технический уровень. Трейдер А поставил на пробой уровня стоповый ордер, а трейдер Б лимитный ))) Вопрос, - кто из них тестировал свой советник, начиная с 90-х годов? )))


))) это точно...

EricGR

про колю я не гововрил это ваш вывод)))

я говорю про закономерности - закономерность в данном случае вход и выход = осуществляются по какому либо закону...и т.д...

тоесть вы придедете как не крути к тем самым присловутым закономерностям от которых открещиваетесь)))

разговоры пустые,не траттье время ...

удачи...

пс.закономерности есть...их не может не быть)))

 

Блин. Ветку можно растаскивать на цитаты. ))) Чего хотя бы эта фраза стоит: "цена всегда меняется раньше, чем изменятся Ваши убеждения..." ))))

Ржунимагу.

 
Да тут на форуме уже пару лет все по кругу ходят. Одно и тоже обсуждают. Какой смысл....
 
exi:
Да тут на форуме уже пару лет все по кругу ходят. Одно и тоже обсуждают. Какой смысл....

ок. Давайте подумаем "во вне".

Лобовое определение тренда не то, чтобы неправильно, но как-то не юзабилитильно. // во, и это написал человек пишущий - ужос...)))

Являясь, видимо, в душе коллекционером, я собрал много определений тренда. Толку - мало. Тогда я решил заглянуть с др. стороны. Еще одна психушка - вуаеризм... )))

Ладно. Скажу так:

Тренд - это то состояние рынка, где ваша ТС - прибыльна.

Если плясать от этого, то многие заморочки исчезают. А больная психика -"не влият".


 
Svinozavr:

Блин. Ветку можно растаскивать на цитаты. ))) Чего хотя бы эта фраза стоит: "цена всегда меняется раньше, чем изменятся Ваши убеждения..." ))))

Ржунимагу.

да уверен что можно и за мной найти грешок в виде "крылатой" 

*****************************************************

 И вообще пока сам не прошел через это не понимал... форумом нужно пользоваться по назначению, именно по теме тихнического характера и все что связано с кодом... а не обсуждать концептуальные темы и фантазии )))

Vizard:


про колю я не гововрил это ваш вывод)))

 

вообще "закономерность коли" это было из разряда шутки т.к. я понял еще на первой странице что не долго ветке приговорено... хотя с Колей плохо шутить
 

 

 

А к чему здесь вообще применяется слово интеллект????

Если даже название темы с орфографической ошибкой написано...

 
Svinozavr:

Блин. Ветку можно растаскивать на цитаты. ))) Чего хотя бы эта фраза стоит: "цена всегда меняется раньше, чем изменятся Ваши убеждения..." ))))

Ржунимагу.


Да хоть обсикайся ))) Лично мне твои драгоценные мнения прибыли не приносят )))
 
artikul:

Да хоть обсикайся ))) Лично мне твои драгоценные мнения прибыли не приносят )))

))) А что так? Не знаете куда приделать?

Тяжелый случай...

 
Svinozavr:

))) А что так? Не знаете куда приделать?

Тяжелый случай...


Просто не хочется мозги засирать ))) Чужой опыт в торговле для меня не имеет никакой ценности )))
Причина обращения: