Эксперт с интеллектом. Концепция. - страница 7

 
artikul:

Просто не хочется мозги засирать ))) Чужой опыт в торговле для меня не имеет никакой ценности )))
Держи пять! )))
 
AlexSTAL:

Если даже название темы с орфографической ошибкой написано...

На это есть свои причины и со вчера до 8-и утра сегодняшнего дня мало кого это волновало!

AlexSTAL:

А к чему здесь вообще применяется слово интеллект????


применяется оно здесь к плану работ над торговым экспертом... к чему же еще. Есть оправданное желание заложить в эксперт хотя бы жалкое подобие "интеллекта", а если русским языком: хотелось бы добиться адекватной реакции эксперта на изменения на рынке счета и прочее, обобщив, эти функции я назвал интеллектом. 
 

 
EricGR:

На это есть свои причины и со вчера до 8-и утра сегодняшнего дня мало кого это волновало!

Причинно-следственная связь всегда присутствует

 

Угу. Следует. И ведут в кабинет.

Не знаю. Нечего добавить. Успехов, брателлы...

 
AlexSTAL:

Причинно-следственная связь всегда присутствует



да ладно, речь то была не об этом... 

В общем ладно, Народ забавляйтесь тут, а я пойду заварю кофе и буду сам потиху кумекать над своими задачами, будут трудности кодирования объявлюсь. Итоги ветки как всегда одни и теже... топикастер удаляется, занавес....

P.S.

Да и вообще праздник на носу, пойду закупаться подарками и прочим... к черту эту писанину... в будущем году буду думать, новый год - новые решения!

Всех с наступающем праздником!!!

 
EricGR:



да ладно, речь то была не об этом...

В общем ладно, Народ забавляйтесь тут, а я пойду заварю кофе и буду сам потиху кумекать над своими задачами, будут трудности кодирования объявлюсь. Итоги ветки как всегда одни и теже... топикастер удаляется, занавес....

P.S.

Да и вообще праздник на носу, пойду закупаться подарками и прочим... к черту эту писанину... в будущем году буду думать, новый год - новые решения!

Всех с наступающем праздником!!!

И вас! (интеллект сразу берёться под сомнение)
 
artikul:

Просто не хочется мозги засирать ))) Чужой опыт в торговле для меня не имеет никакой ценности )))
Умные учатся на чужих ошибках, дураки на своих, так что все мы учимся у дураков. )
 
sanyooooook:
Умные учатся на чужих ошибках, дураки на своих, так что все мы учимся у дураков. )
Мудрые учатся на чужих ошибках, умные - на своих, а дураки вообще не учатся.
 
alsu:

И потом, бывают ведь и вот такие прогнозы (как раз ковыряю в этом направлении):

Хорошие машки рисуешь, Алексей, даже иногда с опережением...
 
Mathemat:
Хорошие машки рисуешь, Алексей, даже иногда с опережением...
так ведь на истории многое хорошо смотрится....
Причина обращения: