Ilan1.6Dynamic.mq4 ЭТОТ СОВЕТНИК ВООБЩЕ РАБОЧИЙ ??? Посоветуйте рабочий на 100% и прибыльный. ПОЖАЛУЙСТА !!! - страница 4

 
VladislavVG:
Вы о гарантированном доходе ? я правильно понял ?
Средний доход трейдеров успешных на паммах. (гарантированность там обеспечиваеться чужими средствами и в случае неудачи они сливаються - не собственные)
 
Прибыль зависит от лота, которым торгует трейдер.  Каким лотом в этом случае торгуют трейдеры на паммах? Мне думается прибыль лучше считать в пунктах.
 
Tantrik:
Средний доход трейдеров успешных на паммах. (гарантированность там обеспечиваеться чужими средствами и в случае неудачи они сливаються - не собственные)

Похоже у нас разное понятие о гарантированном доходе..... Мне сдается, что когда инвестор говорит о гарантированном доходе в месяц он имеет ввиду не Ваш вариант ;)......

Удачи.

 
VladislavVG:

Похоже у нас разное понятие о гарантированном доходе..... Мне сдается, что когда инвестор говорит о гарантированном доходе в месяц он имеет ввиду не Ваш вариант ;)......

Удачи.


Увы это не мой вариант. Как факт слившийся остаёться с ранее заработанной прибылью. Удачи.
 
Tantrik:
Не будте наивны! Никто ничему не научит! (почему? - потому что сами неумеют). При успешной торговле - доходе 100% в 3 месяца трейдер открывает памм счёт, через 3 месяца там 500к, через 3 месяца его премия (возьмём среднее 35%) 35% от 500к = 58к в месяц. Ну некогда и неинтересно ЕМУ лазить по форумам.
А где ему тогда интересно лазить?
 
paukas:
А где ему тогда интересно лазить?

c 58 к в месяц (а если ещё и $) - тут уже всё зависит от степени внутренней обузданности :)
 

Последних 10 дней-тестер. Советник 1,5 кб. Стоп и профит в наличии. Держит всегда одну позицию. 0,4 лота старт.

Может Илан и ни причем вовсе?

 
Dersu:

Советник 1,5 кб.

)
 
paukas:
А где ему тогда интересно лазить?
Вариантов много!!! ну это ВЫ исключение. (Так научите новичка за 3к в месяц - достойная оплата!)
 
Vitalii12:

Большое спасибо за совет. Просто дело в том что начальные настройки по умолчанию такие и стоят, о которых Вы пишете. А вот за совет снизить риски другими значениями и какими именно большое спасибо, просто я думаю и доходы будут незначительными скорее всего. Ведь я правильно понял суть совета ?


Есть ещё такие параметры как LotExponent - но он и так небольшой и параметр PipStep (шаг между ордерами),

но в этой версии советника он как-то высчитывается, я в код особо не вникал, а больше уменьшить вроде бы нечего.

Возьмите 1000 демобаксов на центовом счёте и погоняте месяцок советник, увидите что получится.

Причина обращения: