Что делать с граалем? - страница 3

 
sanyooooook:

1. не минутки, тики.

2. я вкурсе, и за ренее вижу это, что вывести баблосы не дадут. нужен серьёзный брокер которому побоку пипсовщики.

кажись один банк, кот. заканчивается на 24, собирался у себя МТ5-сервера ставить.

а так регистрируй сто аккаунтов у ста ДЦ, и сделки по кругу во всех ста открывай))) авось, не попалят))))

 
IgorM:


с Американскими ДЦ сложнее - не сильно туда с рунетовски IP пускают


доблестные рунетчики хакают пиндосские сервера, и они начинают отдавать бабло сами))))))
 
sanyooooook:

Нашел!, а что с ним делать теперь не знаю. )

Открыть ветку "Игрушки от sanyooooook" и выложить советник.
 
sanyooooook, А это у тя не спайкер, случаем?
 
drknn:
sanyooooook, А это у тя не спайкер, случаем?

А это как?
 

sanyooooook,

Я когда-то сделал советника, который отлавливал резкие скачки валют - -например, если за 1 тик цена прыгнула на 2-3 спреда, то с высокой долей вероятности на следующем тике она вернётся назад, Мой советник, как только цена прыгнула, устанавливал позу в обратном направлении. С тейком как раз в эти 2-3 тика. Друг зарядил себе этого советника на счёт, сунул туда 46 баксов и за полторы недели поднял депозит до 760 долларов. Когда он попросил ДЦ вывести половину суммы, ему урезали размер депозита до 50 баксов и сказали, что он применил запрещённый метод торговли - отлов внерыночных котировок - то есть, спайк. Это происходило года 3,5 - 4 назад. Дело было в лайтфорексе. Работали мы на новозеландце, австраллийце и ещё на чём-то. Дело было после нового года. Вобщем, так нам ни чего и не удалось доказать ДЦ. Разумеется, ему не выгодно, что сделка живёт всего пару-тройку тиков и тут же закрывается. Вот ДЦ и выдумывеют что угодно, лишь бы трейдер не вынимал деньги из его кармана.

Вобщем, подобный советник - это действительно грааль, так как открывается в точках экстремума (хоть это и краткосрочка без переворота поз). Но ни 1 ДЦ не позволит вот так внаглую вынимать деньги из его кармана. Если у тебя советник именно так и работает, то лучше бросить его - сэкономишь время, деньги и избежишь нервотрёпок с ДЦ.

Ещё мы пробовали арбитраж - сделка тож жила в рынке всего несколько секунд. Имели около штуки баксов в день ДЦ пару-тройку раз выплатил нам деньги, потом просто увеличил время отклика сервера и ввёл проскальзывание на точку исполнения тейков, стопов и точку открытия отложенного ордера - нам стало невыгодно это и пришлось арбитраж бросить - в других дц такой шары небыло - именно в этом одном (не могу сказать в каком) один торговый инструмент шёл синхронно с другим, но с запаздыванием всего в несколько секунд, которых нам хватало, чтоб открыть позу в нужном направлении и через несколько секунд её закрыть, так как она туут же оказывалась в профите.

 
sanyooooook:

Нашел!, а что с ним делать теперь не знаю. )


привлекай на партнерку клиентов. Они торгуя твоим советником наколбасят тебе на спреде кучу бабла :)

Еще можно попробовать на ECN-счетах. ДЦ на них должно быть пофиг до "внерыночных".

 

Что в этом стейте граального? объясните плз

 

глянул стейт - не Грааль!

профит в районе спреда настолько же рискован как и трендовые ТС, ну и плюс вышесказанное про ДЦ

по сабжу - не зацикливайтесь на этом коде - отложите в сторону, и ищите среднеприбыльную ТС - когда разработаете, то в алгоритм выставления ордеров  добавьте этот псевдограаль, и вот тогда Вы получите хоть что-то "жизнеспособное для работы в ДЦ"

 
sanyooooook:

Искал, искал нашел, и вот те раз, пропал смысл, не вижу смысла в дальнейших поисках.

Смысла точно нет, т.к. советник использует не рыночные закономерности (неэффективности), а уязвимости потока котировок.

sanyooooook:

2. я вкурсе, и за ренее вижу это, что вывести баблосы не дадут. нужен серьёзный брокер которому побоку пипсовщики.

Демо-баблосы трудно вывести )))

А на реале заработать не получится. У тебя МО выигрыша 0.8п Так что вопрос о выводе прибыли преждевременен.

Причина обращения: