Торговый робот, который наторгует ЛОТНОСТЬ без потерь депозита

 

Товарищи!

Приветствую всех читающих сей текст и надеюсь на посильную помощь с вашей стороны.

Интересны идеи, знания, навыки, личный или чужой опыт написания/использования торгового советника, который оперативно может наколотить лотности для своего пользователя.

Доходность на депозит не так уж важна, главное, чтоб не сливал.

 
Dinamitri:

Товарищи!

Приветствую всех читающих сей текст и надеюсь на посильную помощь с вашей стороны.

Интересны идеи, знания, навыки, личный или чужой опыт написания/использования торгового советника, который оперативно может наколотить лотности для своего пользователя.

Доходность на депозит не так уж важна, главное, чтоб не сливал.

Сколько примерно сделок в месяц вам надо? Более 1000 устраивает?
 
Dinamitri:

Товарищи!

Приветствую всех читающих сей текст и надеюсь на посильную помощь с вашей стороны.

Интересны идеи, знания, навыки, личный или чужой опыт написания/использования торгового советника, который оперативно может наколотить лотности для своего пользователя.

Доходность на депозит не так уж важна, главное, чтоб не сливал.

Приветствую. Хотите бонусы от ДЦ?

Вы ищите, по сути, грааль. Если кто-то знает как написать робота, стабильно не сливающего, при этом торгуя, то, думаю, что этот же человек может написать и  зарабатывающего робота.

 
Ghenadie Tumco:
Сколько примерно сделок в месяц вам надо? Более 1000 устраивает?
Вполне
 
Dinamitri:
Вполне
Месячная прибыль будет между, -5%+5%, при просадке 20%. Не бесплатно, и не дешего.
 
Tapochun:

Приветствую. Хотите бонусы от ДЦ?

Вы ищите, по сути, грааль. Если кто-то знает как написать робота, стабильно не сливающего, при этом торгуя, то, думаю, что этот же человек может написать и  зарабатывающего робота.

Бонусы от ДЦ не вдохновляют. Интерес маленько другой.

Грааль конечно устроит, но достаточно будет какого-то аналога арбитражника с понятными значениями просадки.

 
Dinamitri:

Бонусы от ДЦ не вдохновляют. Интерес маленько другой.

Грааль конечно устроит, но достаточно будет какого-то аналога арбитражника с понятными значениями просадки.

Если не секрет, каков интерес? И, Вы ведь сказали без просадки!? И что значит "понятное значение"?
 
Ghenadie Tumco:
Месячная прибыль будет между, -5%+5%, при просадке 20%. Не бесплатно, и не дешего.

Давайте побольше конкретики.

Пусть депозит 1 000 долл. Сколько сделок будет открыто за месяц и каким лотом? Просадка пусть остается 20 процентов, доходность не ниже -5%.

 
Dinamitri:

Давайте побольше конкретики.

Пусть депозит 1 000 долл. Сколько сделок будет открыто за месяц и каким лотом? Просадка пусть остается 20 процентов, доходность не ниже -5%.

Давайте тогда еще больше конкретики, сколько лотов вам нужно в месяц с 1000 долларов и такой доходностью?

У меня есть вот такой вариант, в принципе не сливает, но просадки по-более из за агрессивной установки лотов, за один проход до 1,5 лота.


 
Nikolay Perevidin:
А ссылки на мониторинг здесь вставить нельзя, что то у меня не получается. Тогда только на почту perevidin@epsilon.com.ua дам мониторинг посмотрите может подойдет.
 
Nikolay Perevidin:
А ссылки на мониторинг здесь вставить нельзя, что то у меня не получается. Тогда только на почту perevidin@epsilon.com.ua дам мониторинг посмотрите может подойдет.
Написал Вам.
Причина обращения: