Что делать с граалем? - страница 26

 
ну с Dealingcity и так все понятно, с нулевым спредом никто не даст так трговать. Да и Finam думаю будет против. Как минимум, подкрутят фильтры чуть-чуть и система начнет сливать. Попробуй на Альпри или на Nordfx.
 
попытаюсь объяснить подоходчивее : вам пришёл тик и эксперт дал команду на открытие на сервак... команда на сервак отправилась на следующем тике а пришла ещё на след...дальше в зависимости от серверных настроек мт ожидается исполнение в течении 1, 2,...5 или скок там поставлено тиков ! так вот... если ваша команда идёт "правильно " ( по пути тиков ) то она реквотится (не будет исполнена ) если же дальнейшие тики не по пути вашего ордера то команда исполнится... вот именно для этого и нужна "брокерам" задержка исполнения !!! так что нигде вы не сможете доходно пипсовать в мт4 !!! в других же платформах - без проблем !
 
sllawa3:
попытаюсь объяснить подоходчивее : вам пришёл тик и эксперт дал команду на открытие на сервак... команда на сервак пришла на следующем тике...дальше в зависимости от серверных настроек мт ожидается исполнение в течении 1, 2,...5 или скок там поставлено тиков ! так вот... если ваша команда идёт "правильно " ( по пути тиков ) то она реквотится (не будет исполнена ) если же дальнейшие тики не по пути вашего ордера то команда исполнится... вот именно для этого и нужна "брокерам" задержка исполнения !!!

Вы фантазируете, или пинги в милисекундах изучали?

Или тики с SWIFT-trade?

;)

 
FreeLance:

Вы фантазируете, или пинги в милисекундах изучали?

Или тики с SWIFT-trade?

;)

я сравниваю просто с тем же дукасом ! ( хоть и та же кухня но не мт ) посоветуете ндд или есн так тоже не прокатит... проскальзывание в несколько спредов (больше пипсового профита ) сожрёт всю прибыль ! да ещё и комиссию снимут !
 
sllawa3:
я сравниваю просто с тем же дукасом ! ( хоть и та же кухня но не мт ) посоветуете ндд или есн так тоже не прокатит... проскальзывание в несколько спредов (больше пипсового профита ) сожрёт всю прибыль !

я вам про свифт, а мне о Дюке...

DDD

Одесса!

;)

 
даже демка - не показатель ! пипсовка на демке и на реале -2 огромные разницы !!!
 
FreeLance:

я вам про свифт, а мне о Дюке...

DDD

что вы мне про свифт ? это не трейдерская а межбанковская сеть ! оттуда вы можете ток взять (при умении) инфу о текуших курсах предложений и спроса ... между двумя какими то из множества клиентов !!! а делать обобщения и анализ всех предложений (всего рынка ) это уже ваше личное дело !

ну а любой дц использует микс от нескольких поставщиков котиров ( т.е. от нескольких пар клиентов да ещё и фильтруют его как заблагорассудится ) !!!

 
alsu:

потестировать месяцок-другой...

правда это будет уже с сотню тыщ сделок))) вечный бан от ДЦ гарантирован))))


а где можно узнать - Какое кол-во сделок в неделю или в месяц,ДЦ разрешает
делать ? И с каким объемом ? И сколько $ минимум и максимум ДЦ дает трейдеру
вывести ?
И какие еще нюансы (подводные камни) нужно учитывать при торговле на форекс ?
Спасибо.
 
alex12:

а где можно узнать - Какое кол-во сделок в неделю или в месяц,ДЦ разрешает
делать ? И с каким объемом ? И сколько $ минимум и максимум ДЦ дает трейдеру
вывести ?
И какие еще нюансы (подводные камни) нужно учитывать при торговле на форекс ?
Спасибо.
обычно все это можно найти в условиях и в договоре оферты.
 
Народ, ну ей Богу, задолбали в личку кидать просьбы подарить грааль - напишите его сами - там кода - пару десятков строк. Тем более, что я уже и так изложил алгоритм масимально просто.
Причина обращения: