Технический анализ - РАЗВОД для новичков ? - страница 5

 
Farnsworth:
to paukasВот тебе раз! Я к этому человеку со всей душой. Терпеливо разглядывал его кривульку, выслушивал про лабуду и пончики. И после стольких добрых дел – я становлюсь злодеем? Да и … ладно. Таки все равно Вам удачи, именно она будет Вам необходима в компании с ТА.

Что значит "становлюсь"? А кто тут за ситхов агитировал сидя на удобном месте ?

 
Farnsworth:
Как осознаю? – самосознанием! А вообще на этом сайте есть раздел, он так и называется ТА.

По серьезнее надо быть)) перечитайте этот раздел еще раз, это очень широкое понятие под него можно подвести что угодно ( хотя это вопрос философии)
 

to paukas

Что значит "становлюсь"? А кто тут за ситхов агитировал сидя на удобном месте ?

Что значит «агитировал»? Я констатировал факт, что я ситх, Вы – джедай, все гармонично. Я то сидел на удобном месте, но Вам то было неудобно стоя.

to dentraf

По серьезнее надо быть))

Влиять на то, каким кому быть, у Вас никак не получиться, а огорчаться будете. Вы знаете, быть самим собой – это очень важно и не так просто на самом деле. Я могу себе это позволить.

перечитайте этот раздел еще раз,

Да идите Вы …. Нет, не так, - так некрасиво и грубо. Лучше вот так - Да перечитайте Вы это сами, - так культурнее и не бросается в глаза. Перечитайте на ночь, … с дамой сердца, под одеялом с фонариком. Вот за что люблю форум, ведь всегда найдется как минимум один, кто непременно решит, что мне позарез нужен его мудрый совет.

это очень широкое понятие под него можно подвести что угодно ( хотя это вопрос философии)

Если у Вас есть идеи – купите на рынке селедку и морочьте ей голову. Так в Одессе говорят. И я Вам скажу так.

 
Farnsworth:

to paukas

Что значит «агитировал»? Я констатировал факт, что я ситх, Вы – джедай,

До чего ветку довели

Вернется Ричи  через неделю, а тут мутанты одни 

 
И домашка не выполнена.. Всем двойки поставит.
 
alexx_v:
И домашка не выполнена.. Всем двойки поставит.
Надо выпить коньяку -- он притупляет чувство страха. :)
 
Farnsworth:

to paukas

Что значит «агитировал»? Я констатировал факт, что я ситх, Вы – джедай, все гармонично. Я то сидел на удобном месте, но Вам то было неудобно стоя.

to dentraf

Влиять на то, каким кому быть, у Вас никак не получиться, а огорчаться будете. Вы знаете, быть самим собой – это очень важно и не так просто на самом деле. Я могу себе это позволить.

Да идите Вы …. Нет, не так, - так некрасиво и грубо. Лучше вот так - Да перечитайте Вы это сами, - так культурнее и не бросается в глаза. Перечитайте на ночь, … с дамой сердца, под одеялом с фонариком. Вот за что люблю форум, ведь всегда найдется как минимум один, кто непременно решит, что мне позарез нужен его мудрый совет.

Если у Вас есть идеи – купите на рынке селедку и морочьте ей голову. Так в Одессе говорят. И я Вам скажу так.


Влиять не хочу и немогу, наверное вырос уже))) Спасибо за уважение. Советов не давал, просто беседовал. Извените!!
 
Swetten:
Надо выпить коньяку -- он притупляет чувство страха. :)

Низзя, опасно. Под коньяком, на вопрос "Домашка где?", учитель может с высокой вероятностью получить рифмованный ответ, причем он ему не понравится :) Так что ограничимся минералкой :)

 
alexx_v:

Низзя, опасно. Под коньяком, на вопрос "Домашка где?", учитель может с высокой вероятностью получить рифмованный ответ, причем он ему не понравится :) Так что ограничимся минералкой :)


Надо что то делать, неделя пролетит быстро, а у нас тут ещё муха не ..сидела, всё только выясняют кто джидай, кто ситх
 
Может им дать мечи лазерные и пущай рубятся? Или хоть по вилке чтоли..
Причина обращения: