Технический анализ - РАЗВОД для новичков ? - страница 3

 
paukas:
Что-нидудь заработали на этой лабуде ? Ну хотя бы доллар?

Уважаемый, как Вы изволили выразиться - лабуда у Вас в штанишках (не сердитесь за резкость). Довольно долго (с 90-ых) занимаюсь этой хренью – ТА (вернее уже не занимаюсь). И уж позвольте мне писать про эту херню так, как она есть на самом деле - херня. Это бизнес, и вовсе не трейдеров. Это величайшая замануха. Ну как же, я же сейчас определю уровень, канал построю, это с этим соединю, поделю на ту хреновину, приложу эллипс, вот головка с плечами, ведь все же ясно, где быки, где медведи, я в рынке, я за ним следую …. Все предельно доступно, даже для полных идиотов.

Так, что, ваши уровни джедайской силы засуньте себе, эээ, в удобное место.

А по существу вопроса – это первая близкая к работоспособной системе автоматической (это важно) торговли, которую мне удалось создать. Элементы системы несколько раз тестировал, некоторые прогнозы выкладывал в сетке про прогнозирование (давно я с ней ковыряюсь). Так, что доллар и чуть больше именно на этой системе заработал. Таки не беспокойтесь.

Alex5757000:

+1

А чего так мало? Добавьте еще немного.

 
Farnsworth:

Уважаемый, как Вы изволили выразиться - лабуда у Вас в штанишках (не сердитесь за резкость). Довольно долго (с 90-ых) занимаюсь этой хренью – ТА (вернее уже не занимаюсь). И уж позвольте мне писать про эту херню так, как она есть на самом деле - херня. Это бизнес, и вовсе не трейдеров. Это величайшая замануха. Ну как же, я же сейчас определю уровень, канал построю, это с этим соединю, поделю на ту хреновину, приложу эллипс, вот головка с плечами, ведь все же ясно, где быки, где медведи, я в рынке, я за ним следую …. Все предельно доступно, даже для полных идиотов.

Так, что, ваши уровни джедайской силы засуньте себе, эээ, в удобное место.

А по существу вопроса – это первая близкая к работоспособной системе автоматической (это важно) торговли, которую мне удалось создать. Элементы системы несколько раз тестировал, некоторые прогнозы выкладывал в сетке про прогнозирование (давно я с ней ковыряюсь). Так, что доллар и чуть больше именно на этой системе заработал. Таки не беспокойтесь.

Таки нет.

Заработаете доллар - я таки за вас порадуюсь.

А пока всё это извините за честность - трёп из вашего извините удобного места.

 
Richie:

Именно к такому выводу я пришел, потратив на изучение ТА 

Хамам и "клоунам" этого форума предлагаю на этой ветке "ОТДОХНУТЬ". 

 
Farnsworth:

Уважаемый, как Вы изволили выразиться - лабуда у Вас в штанишках (не сердитесь за резкость). Довольно долго (с 90-ых) занимаюсь этой хренью – ТА (вернее уже не занимаюсь). И уж позвольте мне писать про эту херню так, как она есть на самом деле - херня. Это бизнес, и вовсе не трейдеров. Это величайшая замануха. Ну как же, я же сейчас определю уровень, канал построю, это с этим соединю, поделю на ту хреновину, приложу эллипс, вот головка с плечами, ведь все же ясно, где быки, где медведи, я в рынке, я за ним следую …. Все предельно доступно, даже для полных идиотов.

Так, что, ваши уровни джедайской силы засуньте себе, эээ, в удобное место.

А по существу вопроса – это первая близкая к работоспособной системе автоматической (это важно) торговли, которую мне удалось создать. Элементы системы несколько раз тестировал, некоторые прогнозы выкладывал в сетке про прогнозирование (давно я с ней ковыряюсь). Так, что доллар и чуть больше именно на этой системе заработал. Таки не беспокойтесь.

Всё та же проблема терминологии. То что описанное не является теханализом говорит только упоминание использования внешних данных, причем непонятно в какой степени внешние данные больше используются чем котировки. На мой взгляд (оно там описанное) разновидность ТА. Непонятно. Мы же не упрощаем понятие ТА до степени "Значение стохастика больше 50" или "быстрая машка пересекает медленную". Хотя второе это уже анализ паттернов?
 
gip:
Всё та же проблема терминологии. То что описанное не является теханализом говорит только упоминание использования внешних данных, причем непонятно в какой степени внешние данные больше используются чем котировки. На мой взгляд разновидность ТА. Непонятно. Мы же не упрщаем понятие ТА до степени "Значение стохастика больше 50" или "первая машка пересекает вторую". Хотя второе это уже анализ паттернов?

Теханализ есть прогнозирование поведения цены на основе прошлого поведения.

Вот если кто это не использует - тогда да, пускай стейт показывает. Полюбуюсь на диво. Как он по звёздам входит.

И к вселенскому разуму коннектится.

 
paukas:

Таки нет.

Заработаете доллар - я таки за вас порадуюсь.

А пока всё это извините за честность - трёп из вашего извините удобного места.


Таки не теряйте времени. Радуйтесь. Сейчас, тому, что бы радоваться за меня, мешаете себе только Вы сами. Поговорите с ним сами, может Вам удастся убедить его и Вы вместе порадуетесь? Вас уже будет двое и Вы сможете в два раза больше радоваться?

Слушайте, а может Вы знаете про ТА шо то такое, шо Вам тут про него еще не рассказывали? Тогда поделитесь, расскажите…

 
Farnsworth:

Таки не теряйте времени. Радуйтесь. Сейчас, тому, что бы радоваться за меня, мешаете себе только Вы сами. Поговорите с ним сами, может Вам удастся убедить его и Вы вместе порадуетесь? Вас уже будет двое и Вы сможете в два раза больше радоваться?

Слушайте, а может Вы знаете про ТА шо то такое, шо Вам тут про него еще не рассказывали? Тогда поделитесь, расскажите…

Пост выше читай, юный падаван.
 
paukas:

Теханализ есть прогнозирование поведения цены на основе прошлого поведения.

Вот если кто это не использует - тогда да, пускай стейт показывает. Полюбуюсь на диво. Как он по звёздам входит.

И к вселенскому разуму коннектится.


Торговля на основе инсайдерской информации, например, это не ТА. Стейты конечно не увидеть, но периодически скандалы такие в прессу вываливаются.

Арбитраж, брокераж и тп. 

Так что торговля без ТА вполне даже не диво.

 
gip:


Торговля на основе инсайдерской информации, например, это не ТА. Стейты конечно не увидеть, но периодически скандалы такие в прессу вываливаются.

Так что торговля без ТА вполне даже не диво.

Да. Но к сожалению нам, смертным, сиё малодоступно.

И на Черкизовском рынке тоже кстати баз ТА торговали :)

 
paukas:
Да. Но к сожалению нам, смертным, сиё малодоступно
Фундаментальный анализ не относится к ТА, некоторые по нему торгуют. Интуиция также не относится к ТА
Причина обращения: