Заработок на форекс невозможен - страница 11

 
Prival:


1. Я тоже достаточно много времени  потратил на изучение МТ, и сейчас жалею о потраченном времени...

2. Почему временный. Достаточно постоянный и стабильный. В своё время я и на форексе зарабатывал. Так что ДЦ отказывались выплачивать прибыль... вот там да действительно не постоянный заработок был .

3. По поводу ренко, крах идеи, это если работать с нулевым баром, то да он не сформировался. Просто проведи тесты, там по сформировавшемуся бару, да и на скринах видно точки входа. Я не утверждаю что это полностью готовый робот, для торговли на реале. Это лишь идея которая может великолепно дополнить любые торговые системы.  

Вот допустим вариант этой идеи реализованный на TSLabe для фъюча РТС


Формирование ренко за счет накопления объема происходит или по шагу цены? (там же путы и коллы, т.е. разница?)

 

Прочитал что понаписали...

Просто диву даешься. Однако если человек стабильно зарабатывает он не будет кричать об этом выскакивая из своих штанов. 

Да на фондовых рынках многое что в принцыпе не работает на форексе, работает. Так что прежде чем говорить о стабильном заработке на форексе выложите стейты плиз....

Тогда сразу все станет на свои места, а еще лучше инвесторский пароль к счету. И нечего новичкам здесь пыль в глаза пускать.

Слов нет. 

 
TheXpert:
Чего ж у тебя тогда все трактора рано или поздно сливают?

Не придирайтесь. Они до слива зарабатывают стабильно.
 
paukas:

Не придирайтесь. Они до слива зарабатывают стабильно.
Вот именно, кому нужен стабильный долгоиграющий доход, это ведь означает до пенсии торговать, т.е. ТС дающая мало дохода в единицу времени. Если ТС хорошая, то стабильность не нужна, быстро разбогател пока работает и забыл.
 
-Aleksey-:
Вот именно, кому нужен стабильный долгоиграющий доход, это ведь означает до пенсии торговать, т.е. ТС дающая мало дохода в единицу времени. Если ТС хорошая, то стабильность не нужна, быстро разбогател пока работает и забыл.

Думаю, многие бизнесмены с вами не согласятся :)

Даже при низкой, но стабильной доходности, можно весьма неплохо устроиться - привлечь деньги в управление/торговать с плечом/торговать, используя инструменты, не требующие полного покрытия стоимости.

 
anonymous:

Думаю, многие бизнесмены с вами не согласятся :)

Даже при низкой, но стабильной доходности, можно весьма неплохо устроиться - привлечь деньги в управление/торговать с плечом/торговать, используя инструменты, не требующие полного покрытия стоимости.


  а ещё лекции можно читать... :-)))
 
zoritch:

  а ещё лекции можно читать... :-)))

Ну если с торговлей совсем плохо...)
 

Эх... пустомели, блин...     гыы... с торговлей у которых "совсем хорошо" ...   

Я сто раз уже говорил, но ещё разок надо повторить :  мною поставлена себе задача добиться абсолютной безубыточности. Уверен, что многие даже не понимают меру сложности такой задачи. А tractor - это инструмент, с помощью которого я продвигаюсь к достижению поставленной цели. При этом tractor постоянно совершенствуется.

Система tractor работает совершенно стабильно с точки зрения трейдера, когда вполне допустимы убыточные сделки, но главное, чтобы общий результат был положительным.  Трактор давно и успешно справляется с этой задачей.  Но меня не устраивает такой результат, в котором будет хотя бы одна маленькая убыточная зафиксированная сделка. Если такая ошибка появляется, то трактор отправляется на доработку. А то что там были брошены на произвол судьбы 100-200-500 $ -- дык мне наплевать, а вот "торгующих" умников от этого уже жаба задушила бы. И ведь душит жаба -- это ясно видно ;))

Так понятнее стало?  Хотя, сомневаюсь...   Как говорится, "гусь свинье не товарищ" -- и понимание, и вИдение мира у них разные ;)))

В начале сентября запущу модифицированный tractor в работу, цели и задачи ему поставлены грандиозные, включу его в мониторинг --  там и посмотрим. И можно будет сравнить с теми, у которых "с торговлей совсем хорошо".

 
avtomat:

Абсолютная безубыточность, как я понимаю, исключает убыточные сделки вовсе? 
 
tara:

Абсолютная безубыточность, как я понимаю, исключат убыточны сделки вовсе? 

Такова цель.    Расписывать, что за этим скрывается, и напротив, какие перспективы открываются -- думаю, излишне.
Причина обращения: