Обоснование существования линий поддержки - страница 5

 
Mischek:

Ну то, что нельзя это очевидно, тут надо доказывать если считаете что можно

Хорошее доказательство, ничего не скажешь ))

Прямо очевидное-невероятное.

 
paukas:

Хорошее доказательство, ничего не скажешь ))

Прямо очевидное-невероятное.


))

Нельзя, потому что это СБ и любые каналы  так же случайны в отличии от ЦР, где каналы если и не рулят, то по крайней мере участвуют, как поведенческий паттерн, а на СБ не может быть поведенческих паттернов по определению

Так почему можно на СБ ? 

Смелее Владимир, это Нобелевка как минимум  

 
Mischek:


))

Нельзя, потому что это СБ и любые каналы так же случайны в отличии от ЦР, где каналы если и не рулят, то по крайней мере участвуют, как поведенческий паттерн, а на СБ не может быть поведенческих паттернов по определению

Так почему можно на СБ ?

Как-то показывал одному товарищу. Так он смотрел-смотрел и в итоге сказал что у меня плохой ГСЧ, не совсем случайный ))

У вас есть нормальный ?

 
paukas:

Как-то показывал одному товарищу. Так он смотрел-смотрел и в итоге сказал что у меня плохой ГСЧ, не совсем случайный ))

У вас есть нормальный ?



  У меня нет, все пользуются каким то популярным на С, но тут наверно и МТ-шный подойдет
 
Mischek:

У меня нет, все пользуются каким то популярным на С
Вот сделаете и получите нобелевку. Хотите, на графике температуры попробуем? Или там тоже "поведенческий компонент"?
 
paukas:
Вот сделаете и получите нобелевку. Хотите, на графике температуры попробуем? Или там тоже "поведенческий компонент"?


График температуры не СБ

От доказательства Вы уклонились 

 
Mischek:


График температуры не СБ

От доказательства Вы уклонились

А я ничего и не утверждал чтоб надо было доказывать.

График температуры не СБ? А что СБ?

 
Канал - это вообще... без мата не скажешь. Имхо - никто толком не понимает почему, но они есть. ИНОГДА. Та же примерно беда с уровнями сопротивления/поддержки. Единственное относительно разумное объяснение, которое я вижу - кто-то когда-то их выдумал и всем рассказал. Впрочем - есть и не менее другое объяснение - глюки это. :) И вот почему: когда уровни сопротивления не отслеживаешь - их и не видно, но если ждёшь что будет на каком-то значимом уровне в прошлом - там такой цирк порой пронаблюдать можно! Причём речь идёт даже не об экстремумах с D1, а о колебаниях вчерашнего дня на M15 - бывают такие периоды на рынке, когда то на один экстремум цена летит, то на другой. На российских площадках, насколько я знаю, принято списывать это на потусторонние силы в виде всемогущего Кукла. :)
 
paukas:

А я ничего и не утверждал чтоб надо было доказывать.


Не, ну так не честно, Вы меня разводите, я обиделся. 

Интересно как можно иначе трактовать Ваш ответ Алексею

 

 
Mischek:

Не, ну так не честно, Вы меня разводите, я обиделся.

Интересно как можно иначе трактовать Ваш ответ Алексею

Это вопрос. Даже вопросительный знак стоит, видите?

Его утверждение требует доказательств.

Доказательства типа

"этого не может быть потому что этого не может быть никогда"

"потому что это очевидно",

"потому что он тяжелее воздуха"

к сожалению не принимаются.

Причина обращения: