Обоснование существования линий поддержки - страница 14

 
hrenfx:

Должно же быть какое-то объяснение таким ситуациям:

Видимо, действительно, крупняки совершают сделки с линейными целями.

Все очень просто.

Главный форекс-компъютер ведь тоже работает по определенному алгоритму.

Если в его настройках задана цель опустить цену до определенного уровня,

то в буквальном смысле рисуется канал и цена, как обычно с откатами (для обмана трейдеров), смело двигается внутри канала к заданному уровню.

Думаю, что влияние "крупняков" на котировки это миф.

Главный комп работает по настройкам, которые задаются "директорами" форекса.

Обычная картина, когда по всем инструментам мы видим синхронные качели в диапазоне 300-400 п.

При возникновение реального экономического дисбаланса стоимости инструментов, разумеется, по оценкам "директоров"

форекса, задаются настройки реального движения инструментов, так возникают возникают тренды.

Таким образом, канал - это способ, используемый в главном компе для достижения заданного уровня.

 
more:

Все очень просто.

.....

Думаю, что влияние "крупняков" на котировки это миф.

Главный комп работает по настройкам, которые задаются "директорами" форекса.

..............

При возникновение реального экономического дисбаланса стоимости инструментов, разумеется, по оценкам "директоров"

форекса, задаются настройки реального движения инструментов, так возникают возникают тренды.

Браво! Водятся здесь ещё здравомыслящие. Привет! :)
 
MetaDriver:
Браво! Водятся здесь ещё здравомыслящие. Привет! :)

Привет.

Я так понял, это насмешка над моими рассуждениями ?

 
more:

Привет.

Я так понял, это насмешка над моими рассуждениями ?

Не. Нащёт директоров это, как я понял, бодрящая шутка. А про миф - эт в точку.
 

Какие нахрен настройки "директоров". Вы бы посмотрели динамику изменения Level2-стакана.

Крупные банки "ходят" за стопами своих клиентов на основании имеющихся данных Level3, но это не делается так.

В данном случае анализ показал, что происходил сонаправленный слив EUR и AUD. Потому что связь между ними на время серьезного изменения EURUSD была просто огромная, а с другими валютами мизерная. Т.е. сливали целенаправленно именно AUD и EUR, причем сливали очень быстро.

 
MetaDriver:
Не. Нащёт директоров это, как я понял, бодрящая шутка. А про миф - эт в точку.

Насчет директоров - это не шутка, а чистая правда.

Глубоко убежден, что именно эти "директора" и задают настройки главного форекс-компа.

 
hrenfx:

Какие нахрен настройки "директоров". Вы бы посмотрели динамику изменения Level2-стакана.

Крупные банки "ходят" за стопами своих клиентов на основании имеющихся данных Level3, но это не делается так.

В данном случае анализ показал, что происходил сонаправленный слив EUR и AUD. Потому что связь между ними на время серьезного изменения EURUSD была просто огромная, а с другими валютами мизерная. Т.е. сливали целенаправленно именно AUD и EUR, причем сливали очень быстро.

Я бы посмотрела ещё на золото.
 
hrenfx:

Крупные банки "ходят" за стопами своих клиентов на основании имеющихся данных Level3.....

Ну и пусть себе ходят. Думаю на котировки это не влияет.
 

Я был неправ. К психиатру. Оба. ;)

Вот чего меня больше всего умиляет - это упорный поиск причин (виновных?). Точнее, навязчивое выдвижение гипотез о причинах (о виновных?).

Ну вот допустим вы их найдёте. САМЫЕ ПРАВИЛЬНЫЕ, САМЫЕ НАСТОЯЩИЕ. И чего потом? Наказывать будете? )) Или взятки давать? )) Или чего?...

Давайте вот поиграем. Допустим выяснили (при помощи САМОГО ПРАВИЛЬНОГО исследования, разумеется)), что причины - это Х. Не Y, не Z, а именно и только Х, щоб их!

Что дальше?

 
MetaDriver:

Я был неправ. К психиатру. Оба. ;)

Вот чего меня больше всего умиляет - это упорный поиск причин (виновных?). Точнее, навязчивое выдвижение гипотез о причинах (о виновных?).

Ну вот допустим вы их найдёте. САМЫЕ ПРАВИЛЬНЫЕ, САМЫЕ НАСТОЯЩИЕ. И чего потом? Наказывать будете? )) Или взятки давать? )) Или чего?...

Давайте вот поиграем. Допустим выяснили (при помощи САМОГО ПРАВИЛЬНОГО исследования, разумеется)), что причины - это Х. Не Y, не Z, а именно и только Х, щоб их!

Что дальше?


Я, конечно, прошу прощения, но вы несете несусветный бред.

Сам то понял что сказал ?

Причина обращения: