Неграль! - страница 73

 
alexeymosc:
To San. А как слить то? Знал бы, слил. Но нужно обосновать а не просто картинкой на кусочке истории.
alexeymosc:

Это уже фантастика. Чтобы сливать с маленькими оборотами нужно угадывать направление цены, что тавтологично для зарабатывающего советника.

__________________________

Вот и я тоже самое сказал) чтоб слить это тоже самое что найти грааль а история это ерунда.

sanyooooook заработать на форе это фантастика) я уже 4 год епашу ни о чем, вроде что то есть, но все равно всегда чего то не достаточно, в итоге прибыли нет а жизнь-время летит, печально.

 
7Konstantin7:
alexeymosc:

Это уже фантастика. Чтобы сливать с маленькими оборотами нужно угадывать направление цены, что тавтологично для зарабатывающего советника.

__________________________

Вот и я тоже самое сказал) чтоб слить это тоже самое что найти грааль а история это ерунда.

sanyooooook заработать на форе это фантастика) я уже 4 год епашу ни о чем, вроде что то есть, но все равно всегда чего то не достаточно в итоге прибыли нет а жизнь-время летит, печально.

), как это делают большая часть трейдеров?

Неужели они(мы) угадывают будущее направление движения цены и встают против рынка? ;)

 
sanyooooook:

), как это делают большая часть трейдеров?

Неужели они(мы) угадывают будущее направление движения цены и встают против рынка? ;)

Да играют просто и не более) кто то на пенсий, кто то обеспечен и просто использует это как хобби, у кого то времени полно и он просто балуется а кто то может инвалид, кто как, но прибыли нету)

возможно есть избранные, но попасть в это число равносильно фантастике

а если копировать сливного (нас) трейдера все равно толку не будет) будет относительно похожий свив)

 
7Konstantin7:

Да играют просто и не более)

а если копировать сливного (нас) трейдера все равно толку не будет) будет относительно похожий свив)

хорошо, посмотри на паммы, что видишь, единицы на коне.

Остальные играют? )

Слив, можно сказать трейдер ошибся, бывает, или его ошибли? (мысли, тут уже пошла теория заговора)) )

 
sanyooooook:

хорошо, посмотри на паммы, что видишь, единицы на коне.

Остальные играют? )

Немного не понял)

да что там смотреть) бывают избранные, но попасть в это число равносильно фантастике)

 
7Konstantin7:

да что там смотреть) бывают избранные, но попасть в это число равносильно фантастике)

Почему? цена-то одна.

Неужели из-за спреда? )

 
sanyooooook:

Слив, можно сказать трейдер ошибся, бывает, или его ошибли? (мысли, тут уже пошла теория заговора)) )

Да тут сложно все и вариантов много) это наука целая-не известная

в любом случае нужно угадывать направление цены-будущее не важно 1 минуту или еще сколько то а предсказать будущее не возможно

 
sanyooooook:

Почему? цена-то одна.

Неужели из-за спреда? )


Думаю спред не критичен, если система нормальная, но мне такая не попадалась :D
 
7Konstantin7:

Да тут сложно все и вариантов много) это наука целая-не известная

в любом случае нужно угадывать направление цены-будущее не важно 1 минуту или еще сколько то а предсказать будущее не возможно

Когда угадывают, не играют ли? )
 
sanyooooook:
Когда угадывают, не играют ли? )

ну вот и говорю что не возможно предсказать будущее а значит и заработать на форе не реально

а играют в любом случае, просто это каждый по разному называет

вроде и серьезная профессия, но в то же время игра)

Причина обращения: