Почему трейдеры программеры не хотят выложить в инет хоть один прибыльный советник??? - страница 13

 
Sergey007:

Это Вы так считаете или я не там ищу? Хоть один пример. Или это уже секрет?


Да пожалуйста. Возьмите хотя бы книгу Игрока с шаблонами, формализуйте и вперёд.
 
Sergey007:

Здравствуйте. Вы выложили на кодебазе 14 индикаторов. Работа проделана большая. Но Вы выложили их бесплатно, для свободного скачивания. Они написаны чем-то другим и как-то по-другому? Сами Вы их используете в своей работе?

У Вас есть платные предложения? Какой, на Ваш взгляд, должна же все-таки быть справедливая цена на Ваши продукты? Я по своей работе при всех прочих равных условиях отдаю предпочтение поставщику, предложившему более низкую цену .Да, согласен, хотелось бы не в ущерб качеству.

По поводу халявы. Просто интересно, какой процент из присутствующих здесь программистов используют настоящее, лицензионные ( приобретенное за деньги) программное обеспечение, ну хотя бы тот же Windows?

Привет.

Я - трейдер. И только во вторую очередь - программер.

Я НЕ пишу на заказ и НЕ торгую индикаторами/советниками/скриптами. Я зарабатываю не торговлей ими, а торговлей НА них. Что же касается опубликованного, то это нормальный обмен идеями для R&D ресурса. Хотя большинство воспринимают форум как источник халявы. Впрочем, это общий момент для любого социума.

И не надо галлюцинировать, что вам кто-то продаст (уж и не говорю - отдаст)))) реально прибыльный советник. Кроме того, чтоб эксплуатировать подобный продукт, нужно обладать доскональным пониманием его принципов работы.

А так... есть ПАММы, ПИФы, ДУ и пр. Кто мешает - участвуйте.

 
Svinozavr:

Привет.

Я - трейдер. И только во вторую очередь - программер.

Я НЕ пишу на заказ и НЕ торгую индикаторами/советниками/скриптами. Я зарабатываю не торговлей ими, а торговлей НА них. Что же касается опубликованного, то это нормальный обмен идеями для R&D ресурса. Хотя большинство воспринимают форум как источник халявы. Впрочем, это общий момент для любого социума.

И не надо галлюцинировать, что вам кто-то продаст (уж и не говорю - отдаст)))) реально прибыльный советник. Кроме того, чтоб эксплуатировать подобный продукт, нужно обладать доскональным пониманием его принципов работы.

А так... есть ПАММы, ПИФы, ДУ и пр. Кто мешает - участвуйте.


Поддерживаю
 

Здравствуйте.Спасибо за ответ. О том, чтобы просто отдали и речи не было. По поводу галлюцинаций о продаже. Как бы вам объяснить. Когда Ваши коллеги после тестирования какого-либо нового продукта или идеи утверждают, что он однозначно сливной, активно смакуя в подробностях его характеристики и его автора, они тем самым создают некий ореол таинственности, что-ли. Мол, типа ерунда, а вот мы! Подогрев интереса? Повышение самооценки? Скрытая реклама? Смысл?

Очень рад за тех, кто научился прибыльно торговать и создавать прибыльные эксперты (даже завидую). Помои на голову всем без разбора лить за что? Пальцы-то гнуть зачем? А главное, перед кем? Перед школотой, которая Вам всем надоела? Вы сами это допустили. Если это форум и вообще ресурс для программистов, зачем надо было разрешать свободную регистрацию на сайте, да еще и возможность кому попало открывать на форуме свои темы? Создайте для себя закрытый форум, а для отдыха, чтоб приколоться над кем-нибудь заходите к любителям халявы.

Насчет того, что Вы мне предложили. Депозит, отданный мной в ДУ, мне слили. Не думаю, что ПАММ или ПИФ лучше. Принципы работы более-менее простых экспертов понимаю. Хотя может я не понимаю, что Вы имеете ввиду под принципами работы. Ладно, что хотел написать - написал. Дальше как-нибудь сам. Всего хорошего.

 
Svinozavr: А автора - в вечный бан. За идиотизм, отягощенный жаждой нажиться на халяву.
Не, за идиотизм нельзя. Неполиткорректно, Петя...
 
Sergey007:


Насчет того, что Вы мне предложили. Депозит, отданный мной в ДУ, мне слили. Не думаю, что ПАММ или ПИФ лучше. Принципы работы более-менее простых экспертов понимаю. 

Сами откройте ПАММ пока сливаеться - заработаете (или проигранное вернёте) :-))
 

Sergey007:

...Депозит, отданный мной в ДУ, мне слили. .....

Позвольте спросить о том на основании каких предпосылок выбрали того кто его вам слил?
 
Модеры, помоему пора закрывать тему. Цирк же.
 
Diamant:
Модеры, помоему пора закрывать тему. Цирк же.
Наоборот, вопрос донельзя серьёзный.
 
Diamant:
Модеры, помоему пора закрывать тему. Цирк же.
Будет переход на личности - удалим разборки. Пока все в пределах политкорректности.

Если некоторые считают, что топикстартер задал глупый вопрос, то это еще не основание для удаления ветки.

Причина обращения: