Почему трейдеры программеры не хотят выложить в инет хоть один прибыльный советник???

 

Почему все такие жлобы????!!!! А ведь прибыльные советники есть...

 

Советники есть. Просто их нужно уметь готовить....)))

 

Покажите пример этим жлобам и народ пойдет за Вами.

 
Офигеть! Я тут пашу круглосуточно уже 5 лет... И, прям, выложить?! Так просто? Да? Мне жалко.
 
Потому что ценят свой труд.
 
Полученное "просто так" не принесет ни радости, ни богатства.
 
Scamper:

Почему все такие жлобы????!!!! А ведь прибыльные советники есть...

выкладывали много раз, но за деньги. ветки удалялись
 
Scamper:

Почему все такие жлобы????!!!! А ведь прибыльные советники есть...


почему все кто хочет торговать на Форексе автотрейдингом, но говорит на русском языке считает, что 5 баксов это предел мечтаний программиста?
 
Scamper:

Почему все такие жлобы????!!!! А ведь прибыльные советники есть...


Они есть и в свободном доступе.

Скажите, а сколько чужих стратегий, систем или просто советников лично вы проверили на прибыльность, потратили кучу времени на тестирование параметров, прождали целый год, чтобы проверить как он работает в "будущем", или скажите сколько денег вы уже потратили на тестирование чужих советников на реале. Думаю, что не много, думаю, что ничем таким вы не занимались, а если и занимались, то пару тройку советников осилили.

Это титанический, нудный, скучный труд - тестировать стратегии. Свои стратегии ты хоть понимаешь, понимаешь их основу, поэтому их легче тестировать. А чужие .... я лично никогда не тестировал. Ну может так, немного побаловался, чтобы оценить их работоспособность, но чтобы в полной мере - никогда.

 
Scamper:

Почему все такие жлобы????!!!! А ведь прибыльные советники есть...

Ну почему?

вон по "лавине" есть несколько советников. Берите, пользуйтесь.

Можете сами написать. Выложить. Сгрести с головы ушат помоев.

Сменить мыло, аську, телефон потому что задолбают.

Если вы считаете что хорошие торговые идеи должны быть в свободном доступе почему бы не начать первому.

 
Scamper:

Почему все такие жлобы????!!!! А ведь прибыльные советники есть...

Есть. Но приведите хотя бы одну причину, почему надо выкладывать их бесплатно.
Причина обращения: