Почему трейдеры программеры не хотят выложить в инет хоть один прибыльный советник??? - страница 3

 
Pegasmaster:

Прибыльные советники продавать экономически не выгодно, а раздавать бесплатно реально глупо, т.к. на их разработку ушло много времени и сил.
Раз вы не находите прибыльные советники в открытом доступе, значит их разработчики не глупые люди.

п.с. И вообще, с чего вы решили, что вам кто-то что-то должен бесплатно давать?? 


Согласен на 100%. Уверен, что топикстартер, если искренне задает такой вопрос (без под..бки) - абсолютно "не в теме", дезориентирован и "не сечет", называть всех жлобами из-за наличия

прибыльных советников по меньшей мере глупо... Считаю, что в настоящее время, автор, как минимум туповат и не растарможен, а может не дозрел просто... Тем более на форуме уже была ветка, что-то типа "Пожалуйсто одолжите кто-нибудь прибыльного советника не из кодобазы", да и поиск по сайту еще никто не отменял...  

 

Когда читаю такие топики, возникает стойкое и непреодолимое желание поделиться парочкой "прибыльных" советников.

Во первых, это отрезвляет, а во вторых - кто-то же должен наполнять маркет, что бы другие могли с него что-то унести.

 

Судя по количеству комментариев - у народа прибыльные советники всё-таки есть)

А еще спрашивают, куда лавинщики подевались.

В прибыль ушли.

 
abolk:

Судя по количеству комментариев - у народа прибыльные советники всё-таки есть)

А еще спрашивают, куда лавинщики подевались.

В прибыль ушли.


+ 250 % :-)    

 

Вот тебе бесплатный прибыльный советник, держи.

Файлы:
 

И ещё:

Файлы:
 
Scamper:

Почему все такие жлобы????!!!! А ведь прибыльные советники есть...


Не помню на каком форуме встретил фразу, которая очень мне понравилась: "Прибыльные советники не продают - ими торгуют".

Полтора года пишу советник (думаю, что это немного), больше двухсот версий, но результат меня не удовлетворяет. Конечно, я его не подарю и не продам.

 
sllawa3:
на прошлой неделе поместил тему предлагаю советника бесплатно.. и выложил стейты ...так результат - бан на неделю
Слава, не передергивайте. Вы прекрасно знаете, за что Вас забанили, - за верхний регистр текста. Вас об этом предупреждали.
 
Mathemat:
Слава, не передергивайте. Вы прекрасно знаете, за что Вас забанили, - за верхний регистр текста. Вас об этом предупреждали.
а зачем же тему тут же удалили ? из этого следует что регистр - ток повод...
 
sllawa3:
а зачем же тему тут же удалили ? из этого следует что регистр - ток повод...


ну вот! Вы раскрыли заговор на форуме против владельцев Граалей! всех владельцев Граалей обязательно банят, вычисляют по IP, номера IP передают всем брокерам и ................

)))))))))))) 

ЗЫ: еще один вид фобий - граалефобия, а может граалемания?

Причина обращения: