Советник всем миром - страница 75

 
Aleksander:

не прокатит... межрыночный (между ДЦ) арбитраж НЕ прокатит.. не заморачивайся в этом направлении - реквоты и проскальзывания сожрут всю прибыль :)

или как в случае с Антоном, который за счёт.... сделал за 1 месяц 11000% годовых от депо, потом Бац.. и изменят торговые условия.. например Расширят торговый спред ... и кердык...

Я имел ввиду вывести на 2 индикатора разбежку в дц и разбежку на cme и поискать закономерность... так идейка..не более
 
143alex:
Я имел ввиду вывести на 2 индикатора разбежку в дц и разбежку на cme и поискать закономерность... так идейка..не более

Надо на EURUSD завесить графики EURGBP и GBPUSD, а потом прикинуть - что тут к чему.Прикинуть риск заключения сделки по времени, т.к. банк скоро может закрыться, ведь котировщик будет уже против твоего прогноза. Прикинуть - какая страна подала сигнал - по новостям, и к чему мы будем стремиться в итоге
 
new-rena: Нарисуй треугольник, с вершинами из трех валют EUR, GBP, USD. Да подпиши города, в которых находятся банки и время их работы. Начни двигать любую из вершин. Вот - это и есть раздвижка и мини-граальчик.

Пойми, ты ничего НЕ двигаешь :) ты получаешь поток случайных цифр :) и должен Подстроится под этот поток :)

повторюсь.. ты Торгуешь хле.... Воздухом...., мягко выражаясь... ни на йоту не сдвигая раздвижки или ещё чтонибудь.. так что думай так, чтобы работать в Этих условиях....

 
new-rena: Надо на EURUSD завесить графики EURGBP и GBPUSD, а потом прикинуть - что тут к чему.Прикинуть риск заключения сделки по времени, т.к. банк скоро может закрыться, ведь котировщик будет уже против твоего прогноза
пофиг что рисуется на графиках :) - тут победить можно только ММ и RM остальное от лукавого ;)
 
..........................................
Файлы:
muhoboika.mq4  11 kb
pmkrdeccz.rar  1 kb
 
new-rena:

Надо на EURUSD завесить графики EURGBP и GBPUSD, а потом прикинуть - что тут к чему


Моя мысль немного дальше - дц это не биржа,и тики не тики после их обработки. Если мы видим что на бирже пошло движение сильное,то думаю дц по началу будут срезать ....потом продвинут. Но время наверно меньше секунды,врятли конечно что то выйдет.
 

Прогнозировать рынок БЕСПОЛЕЗНО :) надо мгмгмг... "управлять" им :) - к примеру мой индикатор показывает что по EurUsd в понедельник будет Гэп Вниз... пунктов на 27.0 с вероятностью 90% и что?

толку то, от таких знаний :)

 
143alex:
Моя мысль немного дальше - дц это не биржа,и тики не тики после их обработки. Если мы видим что на бирже пошло движение сильное,то думаю дц по началу будут срезать ....потом продвинут. Но время наверно меньше секунды,врятли конечно что то выйдет.
угу.. а особенно когда у тебя возрастут Обьёмы :) и будешь открывать позы в 12-15 лотов.. ждать по несколько...... минут.. так сказать :) - неее.. не перспективно...
 
sllawa3:
..........................................
пока я ляля, Слава чтойто накатал уже :)
 
можно даж сделать на одной паре торговлю как я грил .. когда меньше всех или наоборот когда выше всех график по мультику4
Причина обращения: