Советник всем миром - страница 4

 
IgorM: ВЫ грааль хотите купить?

Издеваешься, Игорь? Я их не покупаю.

Я имел в виду личку тех, кто в этом может быть заинтересован.

 
PPC:

Судя из прочитанного, делаю вывод: приходится (заметьте, уважаемые, - приходится, но не хочется) продать систему, которая существенно поела, а может быть даже и слила депозит


Далее комментировать не буду. :D :D :D


Это коментарий к продаже систем. Сам я очень осторожен и не пользуюсь тем, что дают почти на халяву.
 
Mathemat:

Издеваешься, Игорь? Я их не покупаю.

Я имел в виду личку тех, кто в этом может быть заинтересован.


:)))))

да лан, хотел хотел, проговорился...

 
IgorM:
https://www.mql5.com/ru/articles/1577
и поиском по форуму
Снова я пришёл к мысли, что самый лучший фильтр - оптимизированное определение значения порога "шума" не ценового графика, а всех индикаторов - как следствия интеллектуально-математической обработки человеком ценового графика, путем увеличения количества дублирующих индикаторов с разными параметрами на подобии: быстрый, средний, тихий и т.д. И пускай себе считает, сколько по силам компу.
 
Mathemat:

Издеваешься, Игорь? Я их не покупаю.

Я имел в виду личку тех, кто в этом может быть заинтересован.


:)

ну ведь если человек не заказывал рекламу, а ему такое счастье и в личку пришло - это ведь СПАМ 

 
sever30: да лан, хотел хотел, проговорился...

Ага, пол-инета уже облазил в поисках принципа действия Гепарда.

Умные люди говорят, что этот Гепард хорошо наливает в тестере и на реале - до момента, когда приходит Коля Моржов :)

 
new-rena:
Снова я пришёл к мысли, что самый лучший фильтр - оптимизированное определение значения порога "шума" не ценового графика, а всех индикаторов - как следствия интеллектуально-математической обработки человеком ценового графика, путем увеличения количества дублирующих индикаторов с разными параметрами на подобии: быстрый, средний, тихий и т.д. И пускай себе считает, сколько по силам компу.


самый лучший фильтр - это человек, и чем дольше этот человек думает, тем сильнее порог шума

:) 

 
IgorM:


самый лучший фильтр - это человек, и чем дольше этот человек думает, тем сильнее порог шума

:)


Об этом и речь.

Первое что вынуждает к сотворению фильтра "антилжных сигналов"- переход на более низкие ТФ. Там не успеваешь думать. На Н1 и выше - можно сидеть и рисовать, не спорю. Разница в том, что на М1, к примеру, можно чаще видеть ошибки, но недорогие.

 
Mathemat:

Ага, пол-инета уже облазил в поисках принципа действия Гепарда.

Умные люди говорят, что этот Гепард хорошо наливает в тестере и на реале - до момента, когда приходит Коля Моржов :)


Конечно, если лишнее из него не выкидывать. Всё таки своего работника нужно видеть насквозь
 
new-rena:

Написал еще одну ШТУЧКУ. Индикатор ZigZag. Тестеру-не поддается, а работает исправно и вечно с профитом.

Индикатору рекомендую объявлять так:

ZZ=iCustom( NULL, 0, "ZigZag", 96,40,24, 0, 0);
ZZ_H=iCustom( NULL, 0, "ZigZag", 96,40,24, 1, 0);
ZZ_L=iCustom( NULL, 0, "ZigZag", 96,40,24, 2, 0);

Условия на покупку-продажу:

int s=0,b=0;

double close=Close[0];

if (ZZ_L<close && ZZ_H==0 && b==0 && ZZ_L!=0)

{

s=0;
Cls_S = true;
Opn_B=true;
b++;
}
if (ZZ>close && ZZ_L==0 && s==0 && ZZ_H!=0)
{

b=0;
Cls_B = true;
Opn_S=true;
s++;
}

И ... удачи. У меня уже на реале

Какой таймфрейм?
Причина обращения: