Неграль! - страница 69

 
sanyooooook:

конкретные основания, или подтверждения догадок.

Если не имеется то поговорим о Ш )

я все давно это проходил это типа 3 класс)

и еще в начале ветки говорил вам, что будет такой же слив только наоборот

тут можно просто подумать головой логически и не тратить время на безуспешные тесты

 
7Konstantin7:

:D

это все уже проверено многими и очень давно не одну тысячу раз

я сам искал сливных советников переделывал чтоб быстрей сливали, слив был супер на них

тогда я общался со знающим кодером, он мне поведал и все объяснил что это все ерунда

что я не мог осилить перевернуть мне помогал человек и все было лажой)

найти реально сливной советник это тоже самое что найти супер гралль, это невозможно.

ээ как бы сказать фишка на в перевороте, фишка в сливе.
 
7Konstantin7:

я все давно это проходил это типа 3 класс)

и еще в начале ветки говорил вам, что будет такой же слив только наоборот

тут можно просто подумать головой логически и не тратить время на безуспешные тесты

не ну можно мне башкой об стену побиться? )
 
sanyooooook:
ээ как бы сказать фишка на в перевороте, фишка в сливе.

ну как то же надо пользоваться этим сливом)

и как это сделать... если только не наоборот торговать, по другому не бывает

 
sanyooooook:
не ну можно мне башкой об стену побиться? )

Ну конечно) всегда же нужно что то делать)

просто реально всю фору уже со всех сторон выепали :D все перепробовали

я уже и сам не знаю как придумать что то реально прибыльное

 
alexeymosc:

Давайте предметно. Я много думал про эффективный слив. Мартин - не лучший вариант. Как показал Алексей, и я, сделка в среднем висит десятки шагов.

Лучший слив - это удвоение лота после каждого предыдущего исхода. Взяли прибыль, удвоили, взяли минус, удвоили (точнее говоря, после минуса уже не будет удвоения, так как минус будет последним всегда...). Таким образом слив наступит на первом же движении против нас (на мартине депо может пережить несколько подряд шагов против нас). Такая задачка превращается в задачу о монетке. Считаем вероятность выпадения 1,2,... n решек подряд. Каждый раз сливной депо будет удваиваться, но на первом же орле будет слив. Можно посчитать среднее количество шагов удвоения до слива. Такие дела...

А теперь подумаем, что будет, если перевернуть такую систему. А это будет не что иное как Мартин. Смотрите, если на сливном депо идет каждый раз удвоение, мы наблюдаем на наливаемом депо слив по экспоненте, а в конце удвоенный рывок вверх и закрытие с прибылью (без учета спреда). Так что Sanyok уже пошел как-бы дальше, делая зеркало мартина.
 
7Konstantin7:

ну как то же надо пользоваться этим сливом)

и как это сделать... если только не наоборот торговать, по другому не бывает

если я сливаю одной позой 100 у.е. лот 0.1 то спред съедает 2%(я смотрю не хило ) )

мартин отбрасываем из-за моих недавно приобретенных убеждений: На мартине "Слив от спреда".

Даже не на матрине спред съедает не малую часть на последнем стейте около 16% от депо.

Основную цель я поставил: слить депо малой кровью.

ЗЫ: кто против поговорим о Ш

 

или вот только в голову стукнуло)

допустим берем мы сливного советника от sanyooooook который сливает сливаемый счет, допустим он сливает на EURUSD

и копируем сделки на реальный счет не на EURUSD

а берем зеркальную пару USDCHF и копируем на нее

пришло 2 способа копирования либо копируем точно так же как и сливаем, либо наоборот

ну как то так, надо еще алгоритм продумывать

 
7Konstantin7:

Ну конечно) всегда же нужно что то делать)

просто реально всю фору уже со всех сторон выепали :D все перепробовали

я уже и сам не знаю как придумать что то реально прибыльное


Костян, я позже, в ветку для "Селян, которые атакуют" :-) кину ссылки...
 
Roman.:

Костян, я позже, в ветку для "Селян, которые атакуют" :-) кину ссылки...
Ок интересно)
Причина обращения: