Советник всем миром - страница 42

 
Swetten:
А откуда взялась Аделия? И кто все эти люди?

Это чат головного Форекса. Там с любым клиентом через него общаются. Я их клиент и у них пока еще пытаюсь заработать. Конечно, пока есть депо, ведь может и не стать его. Они же говорят и о минусе и не врут - как я убедился.
 
Swetten:
А откуда взялась Аделия? И кто все эти люди?

Это люди в черном...
 
new-rena:

ЕЩЕ 150 БАКСОВ СЛИЛ - УЖЕ РУКАМИ.

ВЫВОД: НИ ОДИН СОВЕТНИК НЕ БУДЕТ ГРААЛЕМ, ЕСЛИ ОН НЕ ЗАЩИЩЕН ОТ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ВОЗМОЖНОГО СЛИВА. РЕАЛ ВСЁ МОЖЕТ.НА ТО ОН И РЕАЛ - ТАМ НЕРВЫ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ФАКТОРА. ЧТОБЫ ИХ УСПОКОИТЬ - ИДЕЯ АНТИСЛИВА ЕСТЬ. ПРОГНАЛ СВОЕГО СОВЕТНИКА ЗА 10 ЛЕТ. ЖИВЁТ! МОГУ ВШИТЬ ПОДОБНОЕ В ЛЮБОГО СОВЕТНИКА. ПРОСЬБЫ ОБГОВАРИВАЕМ ЧЕРЕЗ ЛИЧКУ, ГОСПОДА!

давай сделаем так, я тебе оставлю залог недвижимость за 0.5 миллион евро, заработай на моём счету лимон и пол-лимона твой, как я выведу деньги это моя проблема
 
rustein:
давай сделаем так, я тебе оставлю залог недвижимость за 0.5 миллион евро, заработай на моём счету лимон и пол-лимона твой, как я выведу деньги это моя проблема

Стоп. Вы же прочитали - слил. Программа готова стала и надежнее только после слива. На реале не гонял - боюсь потерять, т.к. надо еще винду переделать. За время моей работы - 2 месяца на Форексе - у меня расшарили все диски, навставляли мне новых пользователей, навешали терминалы удаленного доступа. Я то всё почикал. А если не заметил что? Нужно подшаманить всё сделанное и с понедельника попробую. Удвоюсь - соглашусь. Я же не придурок кидаться чужими деньгами, тем более сам таких еще не видел. А это не кидалово на советника будет?
 

Цирк уехал, но клоуны остались :)

 

new-rena:

Это чат головного Форекса.

...

Они же говорят и о минусе и не врут - как я убедился.
"Чат головного Форекса" -- это самое место, где котировки делают?
 

Swetten:
А откуда взялась Аделия? И кто все эти люди?

...........................

"Чат головного Форекса" -- это место, где котировки делают?

Почти: Forex.com - отделение GAIN Capital (один из маркетмейкеров, США)......

2 Mischek Я ж говорил надо начинать с крыши: "чердак" там проветрить, укрепить стропила, чтоб не съезжала, а Вы пол .... опоздали походу....

 
new-rena:

Стоп. Вы же прочитали - слил. Программа готова стала и надежнее только после слива, который мне показал - как и на чем теряется. На реале не гонял - боюсь потерять, т.к. надо еще винду переделать. За время моей работы - 2 месяца на Форексе - у меня расшарили все диски, навставляли мне новых пользователей, навешали терминалы удаленного доступа. Я то всё почикал. А если не заметил что? Нужно подшаманить всё сделанное и с понедельника попробую. Удвоюсь - соглашусь. Я же не придурок кидаться чужими деньгами, тем более сам таких еще не видел. А это не кидалово на советника будет?
 
new-rena:

Стоп. Вы же прочитали - слил. Программа готова стала и надежнее только после слива. На реале не гонял - боюсь потерять, т.к. надо еще винду переделать. За время моей работы - 2 месяца на Форексе - у меня расшарили все диски, навставляли мне новых пользователей, навешали терминалы удаленного доступа. Я то всё почикал. А если не заметил что? Нужно подшаманить всё сделанное и с понедельника попробую. Удвоюсь - соглашусь. Я же не придурок кидаться чужими деньгами, тем более сам таких еще не видел. А это не кидалово на советника будет?
я тебе в залог недвижимость оставляю, в нотариусе, покажи что ты можешь
 
Swetten:
"Чат головного Форекса" -- это самое место, где котировки делают?

Конечно. Всё там. Там кстати и прогнозы дают прямо на сайте. Доступно всё. Я этими прогнозами не пользуюсь, но просто здесь ветку видел с таким названием. Но ругать то их по сути нечему. Они же молодци, что умеют зарабатывать
Причина обращения: