Доходность за последние 9-ть месяцев! :)

 

Привет всем меня зовут Максим, мне 21 год. 2-года изучаю рынок на реале пока не играл. Но вот в последнее время заинтересовался написанием советника. )) Смотрел какие есть бесплатные платные и вообще бестолковые. Написал дабы узнать ваше мнения по доходности моего советника.

Всё началось с советника который я скачал с инета уже компилированный, посмотрел как он работает понастраивал его, вроде ничего только вот маловато денег приносил. :)

Ну я долго не думая декомпелировал его и перековырял всё что можно было... от старого советника остался лишь принцип покупки или продажи, всё остальное я переделал, и во чудо! :) Работает на ура и результаты хорошие! Ну это моё мнение. Хочу знать как вы на это смотрите. :) Мы же все коллеги ))

Единственный недостаток, что он подбивался в плотную к одному графику и это... нет ))) не GBPUSD, Это EURUSD )). А вот с периодами проблем нет, можно выбирать любой... ему всё равно, так как считает тики! :)

Выкладываю тестирование с 2010.01.01 по 2010.09.24, начальный депозит 500 долларов... и никаких добавок!

 




Жду ваших комментариев! :)

Кому нужно могу сделать тест за любой месяц, выложу тут же!

 
качество моделирования вызывает сомнения в адекватности результатов - это для начала. доведите до 90%
 
Max747:




Жду ваших комментариев! :)

Кому нужно могу сделать тест за любой месяц, выложу тут же!


Какие могут быть комментарии, у тебя на 1000 баров 3000 сделок.

Лучше поставь на демо, через полгода посмотрим.

 

каккие комментарии? стейт где?

или опять - грааль продаете? 

ЗЫ: могу открыть секрет дл яначинающих граалеписателей - есть много периодов на истории (2009г - евробакс - SELL), где банальное "пересиживание"  с большими StopLoss в течении суток выходит по TakeProfit 

 
Roger:


Какие могут быть комментарии, у тебя на 1000 баров 3000 сделок.

Лучше поставь на демо, через полгода посмотрим.


Так бары он дневные считает. он задень кучу сделок может совершить! :) С этим всё нормально. Я уже как только не проверял.

На демо будет обязательно тестирование!!! ))


Как увеличить качество моделирования... я пока советника писал, толком то и тестером не пользовался... незнаю как его настроить и как историю подкачать ему! =\

 
IgorM:

каккие комментарии? стейт где?

или опять - грааль продаете?


Какой сайт?

Пока ничего не продаём! :)

 
Max747:

Какой сайт?

Пока ничего не продаём! :)


  правой мышью в терминале - в тестере стратегий, сохранить как детализированный отчет
 
Max747:

Так бары он дневные считает. он задень кучу сделок может совершить! :) С этим всё нормально. Я уже как только не проверял.


После таких слов только одна рекомендация - учиться, учиться и еще раз..
 
Аа... :) не... полный отчёт пока не доступен!
 
Roger:

После таких слов только одна рекомендация - учиться, учиться и еще раз..

Дак а я и учусь... :)
Причина обращения: