Доходность за последние 9-ть месяцев! :) - страница 2

 
так разберитесь сначала с тестером, добейтесь качественного моделирования, потом может и отпадет надобность в обсуждении. Есть подозрение что тэйк и/или стоп в среднем очень маленькие, а в таком случае качество моделирования важно
 
Max747:
Аа... :) не... полный отчёт пока не доступен!


значит фотошоп или руки кривые или развод

выбирайте вариант ответа

 
IgorM:


значит фотошоп или руки кривые или развод

выбирайте вариант ответа


Ни один не подошёл! :)

 
Dezil:
так разберитесь сначала с тестером, добейтесь качественного моделирования, потом может и отпадет надобность в обсуждении. Есть подозрение что тэйк и/или стоп в среднем очень маленькие, а в таком случае качество моделирования важно

Вы так и не ответили, как же качество увеличить?
 
Max747:
Аа... :) не... полный отчёт пока не доступен!

Пора Дядю Федора звать.:-)
 
закачать нормальную историю котировок. нажмите F2 для начала и изучите хелп на эту тему, да и поиск по форуму вроде еще не отменили
 
Dezil:
закачать нормальную историю котировок. нажмите F2 для начала и изучите хелп на эту тему, да и поиск по форуму вроде еще не отменили

Чё злые то такие? ) Я вообще первый раз на форум зашёл..
 

Да не злые мы, просто есть очевидные вещи, которые нужно изучать самому, делать домашнюю работу так сказать. Чувствую Вашу эйфорию от успеха, но не спешите с выводами, обиднее будет...

Такие результаты тестов мешают спокойно спать, будут яхты и острова сниться)

 
Max747:

Чё злые то такие? ) Я вообще первый раз на форум зашёл..


Когда Вас на улице останавливает молодой человек в костюме с галстуком и огромной торбой на плече со словами:"Не уделите мне немного внимания?", ясно, сейчас начнут чего-то впаривать.

Извини, парень, на этом форуме мы уже столько таких собак съели, что уже Вашего брата за версту чуем.

 
Roger:


Когда Вас на улице останавливает молодой человек в костюме с галстуком и огромной торбой на плече со словами:"Не уделите мне немного внимания?", ясно, сейчас начнут чего-то впаривать.

Извини, парень, на этом форуме мы уже столько таких собак съели, что уже Вашего брата за версту чуем.


Ну я впаривать ничё не собираюсь! :) Смотрим первый пост и о чудо там написано "Хочу узнать мнения."

По ходу тестирования буду выкладывать сюда, нужно сделать ближе к 100% )) Чтоб на реале не опрафаниться! :)

Причина обращения: