Доходность за последние 9-ть месяцев! :) - страница 16

 
Swetten:

Конкретика будет? Или только "вроде есть"?

Конкретика от вас, а не от меня?

за конкретикой к автору эксперта а не ко мне

не я придумал не мне и рецензии раздавать..

 
sllawa3:
стейты и ссылки на эксперт который взят за основу автором темы...!!! или вы уже забыли в какой теме находитесь ?

Ориентировку вы потеряли, а не я, своими "о-ля-ля", стейтами, байками о бане "ни за что" и мутными ссылками "на свой сайт" и "почти замониторенный счёт".

И никак не автор.

 

что причипилась то ? нужны примеры торгов моими экспертами на реале ? пожалуйста дам координаты людей кто ими торгует.. с ними и побеседуй о работе моих экспертов и проси стейты с реала . в отличии от этого эксперта по своим могу и рецензии раздавать а так же коменты об их достоинствах и недостатках..

поройся на этом форуме найдёшь и стейты с моих реалов...

без разрешения инвестора я лично никому не собираюсь давать инвест.. и тем более выставлять чей либо счёт на всеобщее обозрение..

 
sllawa3:

что причипилась то ? нужны примеры торгов моими экспертами на реале ? пожалуйста дам координаты людей кто ими торгует.. с ними и побеседуй о работе моих экспертов и проси стейты с реала . в отличии от этого эксперта по своим могу и рецензии раздавать а так же коменты об их достоинствах и недостатках..

поройся на этом форуме найдёшь и стейты с моих реалов...

без разрешения инвестора я лично никому не собираюсь давать инвест.. и тем более выставлять чей либо счёт на всеобщее обозрение..

Слив засчитан.

Свободен! :)

 
в отношении эксперта WOC вообще не могу ничего сказать т.к понятия не имею как он ся поведёт на реале.. ( если как4 то ваще поведёт ) у автора этой темы тоже пока ток отчёты с тестера..
 
Swetten:

Слив засчитан.

Свободен! :)

на приём не записывался..чтоб кто то меня освобождал...
 
sllawa3:
на приём не записывался..чтоб кто то меня освобождал...

Говорю ещё раз -- свободен!

 
Swetten:

Говорю ещё раз -- свободен!

вроде ты не в своей теме ... так что не нравится - можешь не влезать...
 
Девочки и мальчики, заканчивайте разборки. Я тут слегка похозяйничал.
 
непонятна причина склоки.. есть эксперт, есть результаты тестера.. хочется отчёт с реала ? так кому надо тот пусть берёт эксперт (слав богу в свободном доступе в сети ) и тестит на реале.. а наезжать то с чего вдруг ? за то что эксперт удачно тестится или за то что дали ссылку на него ???
Причина обращения: