Доходность за последние 9-ть месяцев! :) - страница 8

 
Techno:
ну сколько пунктов идет с одного ордера, в среднем? Это например для bue(в плюс закрытого) нужно из цены закрытия вычесть цену открытия и результат и есть количество пунктов. А для sell из цены открытия вычесть цену закрытия. М?

13,11 глянь отчёт на 5-й странице ветки!

Там получается 0.1 лот каждый пункт по доллару минус спред!

А ну вот и получается в среднем 131 пункт прибыли!

 
Roman.:

Ребята, складывается впечатление, что товарищ откровенно глумится над всеми нами в данной ветке и бахваляется ни о чем...

В чём заключается Ваш вывод?
 

Глумиться ни над кем не собираюсь. Просто хочу разобраться в чём косяк, если он есть!

Ибо эксперт с любого депозита делает не плохую прибыль.

Вот отчёт за последний месяц, нач. депо 10, пара EURUSD.


Может так хоть понятнее будет.

 
а если начальный 100$, период тестирования с 2002 года. Лот на сколько можно больше. Таймфрейм m15. Что будет?
 
Techno:
а если начальный 100$, период тестирования с 2002 года. Лот на сколько можно больше. Таймфрейм m15. Что будет?

Он сольёт если лот на максе будет!

Хотя щас попробую!

 
Max747:

В чём заключается Ваш вывод?

В Ваших вопросах. Почитайте АЗБУКУ... А если читали, знаете и в теме, тогда прекращайте глумиться, ГУРУ, хотя кто знает, Вы и здесь, возможно найдете Своих (Вашим Граалем) почитателей, последователей и поклонников, восхищенными красивыми картинками и готовыми на все, ну или почти на все...
Файлы:
 
Roman.:

В Ваших вопросах. Почитайте АЗБУКУ... А если читали, знаете и в теме, тогда прекращайте глумиться, ГУРУ, хотя кто знает, Вы и здесь, возможно найдете Своих (Вашим Граалем) почитателей, последователей и поклонников, восхищенными красивыми картинками и готовыми на все, ну или почти на все...

Сколько людей, столько и мнений!

Если не нравится ветка, зачем на неё заходить?

 
Max747:

Он сольёт если лот на максе будет!

Хотя щас попробую!

я имею в виду не вообще максимум, а в меру.
 
Techno:
я имею в виду не вообще максимум, а в меру.

Ну вот я поставил 0.25 мера по сравнению с кред. плечом(по сути это максимум)! начало 100$.

Получилось в среднем прибыль 133 пунктов! +- Спред = 2.


 

Неплохо, неплохо!

Причина обращения: