Объемы, волатильность и показатель Херста - страница 37

 
Mathemat:
...

joo, заинтриговал. Ждем табличку.

Немного поразмыслил, пришел к выводу, что нужно собрать ещё термины и понятия, которые едины для всех теорий о рынке, которые есть и которые будут, и которые должны идти до таблички сравнения. Понадобится немного времени.

FreeLance:

....

Так и здесь, мне кажется, слишком много "разноплановых" дискутёров.

Абы тема погрязла. Заговор?

Вы о ком? Скажите прямо, а то каждый здесь присутствующий может отнести на свой счет.

Andrei01:

Ну за чем же так категорично? Если на то пошло, то всё умозаключения, даже самые наукоподобные и наукообразные, которые не будут явно доказаны их автором что они улучшают мат.ожидание, могут по полному праву относиться к разряду флуда так как они ни чем не лучше простого подбрасывания монетки.

Вот вы уважаемый можете ли про свои глубокие научные умозаключения утверждать что они не флуд в данном контексте? :)

Какая конкретная цель ваших постов в этой ветке?

Если не будете мешать, в конце концов, возможно, получите то, с помощью чего сможете зарабатывать, приложив к итогу этой ветки немного умственной энергии.

Если будете мешать, никто ничего не получит.

 

joo:

Какая конкретная цель ваших постов в этой ветке?

Если не будете мешать, в конце концов, возможно, получите то, с помощью чего сможете зарабатывать, приложив к итогу этой ветки немного умственной энергии.

Если будете мешать, никто ничего не получит.

Ну дык вроде свою мысль ясно изложил, хочу услышать что-то кроме флуда, то бишь реально способное улучшить мат. ожидание.

К сожалению пока что заметил обсуждение только бездоказательных наукообразных теорий, но может и ошибаюсь...

К Вам это пока что не относится, так как еще ничего конкретного не было представлено для размышления...

 
Yurixx:

Объемы в своих ТС, насколько я знаю, трейдеры используют не часто. Тем не менее, это все же имеет место. В связи с этим и возник вопрос насколько это правомерно и, если да, то в каком качестве их можно использовать. Тем более, что за последние несколько лет на форексе многое изменилось: появился 5-знак, объемы существенно выросли, начался кризис, что тоже отразилось на характере рынка.

Это предисловие к тому исследованию, которое я выполнил и результаты которого выкладываю здесь. Предупреждаю сразу: никаких граалей, никаких ТС, никаких готовых рецептов здесь не будет. Только результаты исследования характера ранка за последние несколько лет, которые позволяют лучше понять, что происходит и как можно использовать некоторые его параметры. Никакой математики тоже не будет, все очень просто и наглядно.


Думаю, что речь идет о прорывах на основании исторических данных за аналогичный период.
Причина обращения: